Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota Prius Хорошая машинка...?

Noibjon Soliyev
Очень хорошая. Пока не сломается.
Игорь Ощепков
Лучший ответ
Хорошая, у меня сын ездит на такой, за 2 года наездил 60 тыс. км. ни одного замечания к машине !
Расход :
город, пригород - до 4.2 л/100км.
автобан при 120 км/ч - 4.3 л/100км.
автобан при 150 км/ч - 4.6 л/100км.
зимой при темпиратуре до минус 15 расход 4.6-4.8 л/100км.
На машине гарантия 6 лет на всю гибридную установку включая батареи !
Знаю людей наездивших более 300 тыс. км в условиях Сибири с родными силовыми батареями !
Обслуживание не дороже любой Тойоты !
дО О9ГОДА - нормуль
Иван Дымов
отличная машинка, особенно, если новую покупать :)
херня, дорогущее обслуживание, а после 100тыс км пробега менять расходники у электромотора а они стоят как новая машина
замечательная она же гибрид)))
Бека Хамзин
В Росси гибриды не обслуживаются.
это самый лучший гибрид, многие гибриды максимум 2 года живут, а она стоит, и очень хорошо экономит бензин
для России не советовал бы! перепады температуры не лучшим образом сказываются на батареях, сервис не самый дешевый! да и расход топлива далеко не такой низкий, как заверяют на Тойоте! да и дорогая машина!
если для Европы (особенно, ее южных частей вроде Испании, Италии и пр. ) или для Америки (опять же для южных штатов) то машинка не плоха! так же у них существуют налоговые вычеты за гибридные авто!
На вкус и цвет товарищей нет! Написала бы что конкретно интересует в этой машине)
Popov Yuriy