Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:
1) Астрал (2010)
2) Заклятие (2009)
3) Проклятие (2012)
4) Заклятие 2 (2015)
5) Мгла (2007)
6) Монстры юга (2010)
7) Мумия (2011)
8) Дары смерти (2012)
9) Не стучи дважды (2013)
10) Оно (2014)
Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))
Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой фильм ужасов или триллер стоит посмотреть ???
Если применительно к авто, то "Кристина".
Лада ГРАНТА-10 лет спустя!
Прометей
Вы что?
Фильмов ужасов и триллеров очень много.
Очень сложно вспомнить тот, который больше понравился. Все по своему страшны и хороши, а тем более ваши вкусы и вкусы ответчика могут не совпадать . Посетите лучше сайт my-hit.ru и по жанровым категориям найдите то, что вам больше понравится. Удачного просмотра!
Фильмов ужасов и триллеров очень много.
это тема про автомобили! а не про кино! но советую посмотреть кладбище домашних питомцев
райское озеро, я плюю на ваши могилы, монахиня, паранормальное явление все части, пила, лица в толпе, дом 1000 трупов, граница, несущая смерть, 1408, роковое число 23, поворот не туда, дом восковых фигур, музей восковых фигур обе части (фильм правда не реально старый)
Астрал мне понравился хотя бы смешной. Зеркала может быть но тоже тоска. О Разделитель ничего.
зеркала