Выбор автомобиля или мотоцикла

Как считаете, Шкода хорошая машина? Или стоит посмотреть что-то еще?

Смотря на чём раньше ездили. Надёжная, маневенная, первое ТО на 15000,это тоже плюс. Если сравнивать с Рено и Маздой, на которых я ездила раньше, пожалуй, пожестче будет, не любит, очень не любит ухабов, хотя Симболу Рено было, считай, пофигу где ехать-дороги у нас в стране не очень хороши, Шкоды на таких ухабах убиваись быстрее.
Опять же, зависит многое от объёма двигателя. Не берите маломерку Фабию 1,2 л!!!! Нифига не экономичная, особенно на обкатке-что бы оно ехало, хотя бы 120 км в час, это надо добиться хотя бы 5000 об!!! -это педаль газа всегда на полу, а если речь идёт об 1,4, 1,6 и более, тем более о моделях типа Октавии и Супера-берите, будете довольны. Хорошая, надёжная машина, стоящая заплаченных за неё денег!))
Владимир Косых
Лучший ответ
Октавия любая ОЧЕНЬ хорошая машина. Качество не хуже немецкого. Разработка - немецкая...
это смотря сколько лишних денежек)) ) у белочки))))
Я ее за эмблему из претендентов выкинул.
Вопрос не правильный .VW хорошая машина, так как разниц нет ни какой кроме цены. а VW dass ist beste Deutsche auto !!!
Впринципе современая Шкода тат же Фольцваген, можно брать
Golem Golem
у меня товарищ прикупил шкоду - октавию 1.6 FSI ----доволен очень даже!

брал в хорошей комплектации - ксенон и т. д.

а мне больше Джетта-5 понравилась.. .

также с 1.6
Office Rostechsnab
судя по цене да
Хорошая. Не стоит смотреть на ТАЗы, Китайцы, Ланосы, Авео и т. п.
Юрий Малыхин
nemetskaia texnologia, xorosaia
Многое от фольцвагена!!!! -это хорошо, а новая Шкода Superb вообще супер, особенно система twin door, да и в салоне дерево, а например в ниссане Тиана пластик под дерево-короче можно и остановиться))))))))))))
Nikolae Bijiga
Да нормальный автомобиль, но можно и сравнить с Opel и с Рено, см. комплектации и цены, а так все они европейцы, и все в этом диапозоне цен.
Не слушайте их!! !
Шкода=Фольксваген, только Шкода дороже! Берите Фольц Джетта, отличное авто и дешевле Шкоды, и луше (НЕМЕЦ) !
Выбор за вами, удачи на дорогах!
~A_L_T_A_I~ Begeldinov
Что-то еще!!!
выбор не лучший. Если есть достаточно денег, то лучше посмотреть что-то другое, если не важно, чтобы была новая, то очень большой выбор здесь

ЗЫ. Там и русский язык есть.
тойота - управляй мечтой:)))