Выбор автомобиля или мотоцикла

понапакупали джипов, а на лежачем полицейском сбрасывают скорость почти до полной остановки:) ) это нормально???

Лексус с Ростовским номером 001 как то собрал огромную колонну на серпантине Лазаревское - Сочи. Он повороты на 20 км проходил а на прямой до 120 успевал разгоняться....
Олег Измалков
Лучший ответ
Нормально, ибо джип - не БТР !
Вполне)) ) джипы для полетов не предназначены)))
ну так джипы наверно не дешёвые, всё равно это техника и она со временем ломается!
тут другой вопрос. Зачем эти антиполицаи, если и так дороги как американские горки!
Davidus Denisus Dinaraus
На фиг приближать ремонт ходовки.
Giorgi Giorgi
они просто не на "своих" машинах сидять
вапче им ето западло, как говорил один дядька
Серёга Серёга
А нафиг прыгать ?

И полицейские лежат с какой целью ?
Правильно !

Стимулировать СНИЖЕНИЕ скорости .

И устанавливают их на каких участках ?
Правильно !
Где есть потенциальная опасность СКОРОСТНОГО движения (школы, дет сады, пешеходная зона и т. д. ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поэтому снижение скорости на леж полицейских и марка машины никак не связаны

"понапакупали джипов" не для пролёта полицейских.. .
знаете ли ...у них другие полезные функции используются ))))
А у грузовиков колёса ещё больше, а они тоже не летают по полицейским, видимо ремонт дорогой, зато тазы летят не сбрасывая,,, ВОТ МАШИНА !!!
Dmitriy Bobrov
Ну если скорость не сбрасывать, то и танк не гарантирует безопасность вашего полёта. А вообще полицейские эти для того и придуманы, чтоб скорость сбрасывать.
А для чего они тогда вообще нужны.