Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину мне купить, что бы не тормозить перед "лежачими полицейскими"?
чем выше скорость тем ниже рельса ...а по хорошему может вам стоит задуматься от том почему кладут этих полицейских
А их же запретили, так что лети и знай, что их нет, они не должны быть.
Я на 15 -ке не торможу.
бульдозер!
Танк
вертолёт
.. лежачие полицейские кладут специально там все равно скорость снижать нужно. . потому что рядом или школа или слепые люди через дорогу переходят.. Эх, жаль мозгов не купишь.
...пепелац...
БТР, хаммер Н1.
Никита Балакин
учите матчасть-у х-1 очень слабая независимая подвеска.самая распространенная поломка-поломка шаровой опоры.
Land Rover Discovery 3
белаз возьми, 25 тонник маловато будет, бери сорокатонник.
Танк
грейдер/бульдозер) ) да на самом деле никакую.. . подвеска и в африке подвеска.. . одна живёт дольше.. . другая - меньше.. . хотя.. . посмотрите в ютубе видео с электромагнитной подвеской.. . там, к примеру, её поставили на LS400... эффективная подвеска... и, вроде, недорого!
купи бульдозер и сам тормозть не будиш и люди тебе блвгодарны будут
ТАКУЮ:

Лучше на гусеничним ходу.
Газ 66, урал, камаз с ураловской ходовой и т. д.
танк
Ivan Illarionov
Кстати танк тоже не любит такого.Торсионы ломает на ура.Это я как бывший танкист скажу.
Ivan Illarionov
Да,это он даже не заметит.
Дт-75 бери!
Берется ЛЮБОЙ авто, снимаются тормозные шланги (либо удаляется педаль) , и все!!!! И учимся ВЫРУЛИВАТЬ! Либо тормозить скоростями... Удачи!)))))
самалёт купи
тогда точно тормазить не надо
Разве что трактор или каток.
бери любую тачку по деньгам которую будет не жалко и забудь про тормаза "больше скорость меньше ям больше ебли слесарям!! !