Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к лежачим полицейским?
это крайняя мера, причём важная. Ведь наших людей знаком не остановить а это заставит всех сбавлять скорость ибо машина рассыпется
3,14 здец)))))
дед Михей их в свою коллекцию! того....
Бесят, если честно. Качество дорого мерзкое, так еще дополнительные кочки.
положительно
Я их не уважаю.
Это специально сделано на переходах, чтобы полудурки хоть притормаживали.
надо оснастить все пешеходные переходы ними )))))
Учитывая, что они такого же качества как и дороги и их расположение оставляет желать лучшего, то НЕ ОСОБО позитивно.
Ну как всегда.... все через одно место.... в России по другому, наверное, не будет на моем веку
никак, наша подвеска их проглатывает леХко )))))))))))))
посему перевариваем, как:
плохие дороги - попадаются часто
плохое масло - (если попадется)
плохие пешеходы - пока не попадались, если попадутся, возможно несварение желудка (вот только у кого????)
посему перевариваем, как:
плохие дороги - попадаются часто
плохое масло - (если попадется)
положительно, если только они бухие)
Положительно.
Ощущение безопасности при переходе дороги.
также как ямы на дороге и люки - отрицательно
Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно))).
Жалко пасажиров в маршлутках в автобусах в автомобилях они причем непонимаю там дети беременные женщины старики.
Они выполяют зачастую роль полотин на дороге образуються целые водохранилища потом замерзают
Трудности с зачисткой снега
Часто случаються падения мотоциклисто едущих на большой скорости
Водители переезжают их под углом создают аварийные ситуации
Богачи их делают возле свох домов
Трудности с зачисткой снега
Богачи их делают возле свох домов
в целом хорошо если установлены там где нужно и есть знаки за 15-20 метров))
полицейским лучше раком вставать а не лежать
Так как не все понимают, что надо притормаживать, прыгать приходится всем.
их так называют.
спокойнее чем к знаку 40))
Лучше, чем к стоячим))
Как и к стоячим, с опасением но без уважения)
очень очень плохо
хорошо