Выбор автомобиля или мотоцикла
Для преследования хулюганов и полицейский авто должен быть соответственный их авто?
арамабыл... класс!
Если ко мне подкатит такой лоурайдер с российскими гайцами, клянусь, они возьмут меня прямо на месте преступления! Я просто не смогу тронуться с места от приступа истерического смеха! :)
это точно не про Россию)
хотя я лично знаю, что полицейские авто некоторые чипуют)
эх.. а вот в Европе... мм аж несколько подразделений для погони)
Добавить к этим полицейским ещё и парочку полицейских лежачих - очень интересный эффект!
Дагестанский тюнинх)))
Damir Sharapov
Интересно было бы на их БОБИКИ посмотреть))) Пузотерки, нет?
У нас в городе несколько случае было когда менты как лохи (на 2107) не могли даже на хвост сесть один раз бэхе 520, потом от них скрылся митсубиси галант. Да и любая мало мальски мощная машина скроется от них (у гаишников то-ваз 2105-07-09-10...приора) и в городе и на трассе при хорошем водиле конечно. Ежи конечно эт хорошо, но это в идеале при быстром реагировани и т. д. Позор конечно, что не могут нормальных иномарок закупить. Даже выстрелить по колесам не успеют.
Дагов на приорах на такой догонять? :)
-))))))! Не по ходу у них авто не должно соответствовать!! Ежи на дорогах должны!!! А там догонят!
надо вообще запретить преследование автомобиля, если водитель не совершил уголовное преступление!!!! часто иза преследования погибают и сами нарушители и третьи лица (особенно пешеходы), а гаишники себе за поимки звезды цепляют.... а остановить автомобиль можно и другими цивилизованными способами....