Выбор автомобиля или мотоцикла

Мой первый авто! Что выбрать? ? Подскажите

Что лучше взять, старую иномарку 80х годов или более менее живой Тазик?? ? Я склоняюсь к иномарке - так как на Тазе уже совсем стрёмно ездить) ) Посоветуйте что выбрать!!!
Тазик бери!
Владимир Притула
Лучший ответ
в этом сам и кайф в тазу ))) Иномарка 80 годов слишком сильно ) лучше таз
бюджет?
Ал
Алекс
Что делать будешь с иномаркой 80-х? Их самих единицы бегают, а запчасти вообще не найти.
Озвучил бы бюджет, получил бы более конструктивные ответы.. .
Ежели 250-300 килорублей имеешь, выбор весьма основателен. . От новой 14й, до Хёндай Акцент года 2007го-8го.. . Это бюджетные варианты для неопытного водителя.. .
Иван Кротов
бери иномарку. работать будешь только на неё,постоянно чинить, за то иномарка, да?
Maxim Tarasenkov
классику 90х-2000х гг. в нормальном состоянии
Естественно, иномарку, и пусть что старую. ВАЗ конструирован гораздо раньше, и по этому конструктивно более старый. ДА и проблем с ино будет меньше. Ну и ехать приятнее.
Ахмет Сафин
ты ж учти, что иномарки 80х в гаражах не стояли и тебя не ждали, а если новичек то так могут впарить что дешевле было б новую взять
Ауди 80 92-95 годов рублей за 120-150 возьми для начала.
Что-то больно дорого.... их можно и до 100т. взять... и детали есть и по комфорту лучше тазика... ( только лучше бочку)
Dilshod Mamatov
80 годов иномарку это значит тратить деньги на запчасти постоянно + ещё может и не найти их будет. купи нашу в приделах 80-100 должна быть нормальная
Георгий Н
а на убогой иномарке не стремно!???
Ну вдаришь не сомневайся в первый год даю 70% если ты не в пустыне живёшь .Так-что бери что не жалко. Приобретённого опыта после этого не заменишь ничем. И в дальнейшем это уже не повториться с большей вероятностью. По мне я два тазика в гармонь превратил прежде чем купил нормальную и тьфу тьфу ни одной царапины уже много много лет. Потом поездив на тазике немного больше будешь понимать водил которые на них ездят. Привыкнуть к тому что тебе дорогу уступают легко а попробуй на тазике сделай что-нибудь не то- сожрут тут же.
Игорь Рудаев
тазик
первым автомобилем у многих был тазик и ничего )) а ино 80-х годов это оч стремная говнятина ))
... ...
Ты не обозначил бюджет. А так, в качестве первой всегда рекомендую отечественную, чтобы бить не жалко и траты на ремонт не сильно карман ели
Шевролет импала примерно 50-70 года стоимость 100 тыс $