Помогите выбрать в качестве первого авто!
-Ford Focus I (1998-2001)
Renault Logan I (2004-2009)
Volkswagen Passat B3, B4, B5
До 200.000 р.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать первый авто!
Либо фокус либо пасцат б3/б4.На логане только таксисты ездят.
Юрий Иванов
ты не подумал, что парнишке тоже - ездить, как таксистам? А не трахаться с ржавыми запчастями?
Логан естественно. Там хотябы кузов цел. Даже после приличных аварий.
Наумов Валерий
чё за херь
Первым авто должен быть не тот, под которым ты будешь всё время торчать, меняя то одно, то другое, то третье.
В твоём списке все такие.
Лучше проще, но новее, а именно за 200-250 более свежим и практичным авто будет "Калина" или "Гранта".
В твоём списке все такие.
логан 2009 года - лучший выбор за 200 тыс руб.
Любой автомобиль любой марки за 200 тысяч рублей потребует вложений на 100-150 тысяч рублей, просто из-за износа, из-за больших пробегов и старения.
Выгоднее подкопить эти 100-150 и уже потом купить логан 2012-2014 годов за 300-350, который вложений не потребует. Потратишь в итоге теж деньги, но будешь иметь более молодой автомобиль.
из перечисленного, за эти деньги можно взять любое авто. Надо выбирать тщательно. Пассат б3,б4 хорош, но древний. Логан - простой, дешевый. Фокус - хз, не ездил на первых фокусах.
Б5 за такие деньги, в нормальном состоянии, нужно очень долго искать. Дорогая в содержании машина. Но охеренная. У меня был б5.
За такие деньги ВАЗ, можно Гранту посвежее взять, продать проще
Я бы взял Мицу Лансер 9. Пассат будет убитый за такие деньги 2000 года. Мицу будет на 5 лет свежее
А почему такой маленький выбор, смотри шире, много есть интересных вариантов за такие деньги!
Irakli Kvernadze
Может посоветуете что-то?
Ездил на разных машинах, вы определили бюджет но не определили задачи для будущего авто, если для езды по городу с 3 пассажирами однозначно логан т. к лучшее соотношение цены и качества, если хетч то смотрите поло, и вам совет лучше присмотритесь на таксистов на чем ездят они ведь нигде так авто не убивается как в такси. Ответ будет прост это логан особенно живуч простой 1.4 мотор