Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди кто скажет что лучше модели опель,митсубиши, мазда???
Какие из моделей??? чем ???И сли можно камплектацию???
МАЗДААААААА и только она!
Был опель вектра А, ну такой без проблемный, даже скучновато! Желаю немецкий авто!!
По мне так опель. Немка лучше.
любой автомобиль со временем станет опелем, а вот из Японцев, конечно Мазда
Лексус! Шикарная машина!
Опель с Маздой сравнивать? Молодца!
Хорошо, что не с Лексус!
парень в данном сравнении марок легковые японцы однозначно проигрывают опелю, единственно в чём японцы превосходят опель так это во внедорожниках, но там у японцев и цены значительно выше, какая марка лучше это глуый вопрос, например для рено марка ваза оказалась предпочтоительнее лэнд ровера, в плане финансов, а в плане потребительских качеств я уже всё сказал.
Только японца бери. Проверен 45 градусными морозами
Выбор за тобой Брат.
мазда
ну я бы японок и немок ващеб не сравнивала. тк приемущество на российских дорогах принадлежит явно последним. если хочешь нормальную японку, то ее надо гнать с ее родины, а затем переставлять руль, ибо нам официально поставляют продукцию увы "не первой свежести". у мазд быстрее всего летит система обогрева и реальные проблемы с трансмиссией начинаются где-то после года эксплуатации. да простят меня владельцы лансеров, но это не машина! подвеска-полный бред, ощущение такое что едешь в телеге по дорогам гоголевской молодости. про остальное вообще не хочется говорить... .
не знаю согласно каким критериям ты выбираешь машину, но если сравнивать к примеру RX-7 и зафиру, то по резвости я бы предпочла мазду в этом случае.. . сложно что либо советовать когда не знаешь для чего покупается машина, но по совокупности и среднему арифметическому всех качеств я бы советовала опеля
лучше субару, постоянный полный привод, зимой почувствуешь себя коралем дорог!!!