Выбор автомобиля или мотоцикла

А как Вы думаете, существует ли, как я его называю, "БРАСТВО ОДИНАКОВЫХ МАШИН"??? Пояснения внутри.

Вот допустим пробка... Ты в третьем ряду, из второго вперёд тебя хочет перестроиться крендель на ТАКОЙ же машине, как у тебя - и ты его ПУСКАЕШЬ!!!А вот вчера была на дороге точно такая же ситуация, но чувак был на совершенно другой машине, нежели у тебя - и ты его не пустил!!!Вообщем, влияет ли МАШИНА другого человека на твоё отношение к нему? Сейчас речь не о дорогая/дешевая машина, а об этом: его машина "такая как у тебя" / "не такая, как у тебя".Не знаю, ясно ли объяснил, но уж попробуйте понять)))
я знаю, что тойота селика самая перемигивающаяся марка и вообще прикольно видеть на дороге, такю же авто как у тебя.. значи за рулём единомышленник)) )
а я свою машинку тойотку кароллу 2ю вижу редко.. эх.. мало нас! но если увижу.. пропущу обязательно!
Антон Гущин
Алексей Цыганов Я тебя тож пропущу :))
Если у меня помеха справа я и лошадку попускаю. Если ему нужно выехать а не пускают, то же чуть-чуть приторможу, что бы в поток влез. По- человечачее нужно.
Пропускаю, если должна пропустить (авто не имеет значения) , а по поводу братства похожих, скажу, что просто обращаю внимание на такие же машины в потоке, и если в машине не одна всегда говорю: О, такая же машинка!))
Илья Лукьянов
Я осенью часто ездил в Питер на Фабии в детскую областную больницу, что бы не катить до Финляндского вокзала, разворачивался в разрыве на против ворото Крестов, ТРИ ряда ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ что бы я мог развернуться!!!! В Питере водители - интелегенты!!!!
Гордый По-Жизни
Максим Попов интелегенты))))....да просто все знают про этот разворот...там постоянно аварии серьезные....вот от греха подальше и притормаживают заранее. Закрыть его надо бы совсем
Моя культура от марки не зависит!
В пробке видела один в один машину и девочка за рулем похожа.. . одинаково смотрелись, забавно. Я ее пропустила.
помеху пропущу по любому) а так для меня не играет роли какоое авто рядом, хотя если найду похожую бешку в 38 кузове) могу фарами моргнуть)) чисто для привествия
нет, это дело настроения а вовсе не на какой машине едешь
Волков Виталий
машина не имеет значения, если не наглеет то пропущу без проблем.
Максим Жигорь
В принципе, да))) )
Изначально более доброжелательно относишься на дороге к своим инкубаторам))) ) я иногда даже здороваюсь, просто так, от хорошего настроения))) ) люди часто отвечают)) )
это потом начинаешь присматриваться к воспитанию и манере вождения... .
Похожих, как правило, пропускаю, и если уж совсем честно, иногда и сама беззастенчиво перед ними лезу, едва включив поворотник))))))))))))))))))))))))))) )

Вообще, странная штука))) вот ведь если сумку или туфли такие же видишь у кого - это не очень приятно.... а тут....)))))))))))
Aleksey Barabanov
Включи поворотник и я тебя пропущу куда хочешь
Seryk Zhaksylykov
О да, вот я езжу на VW Scirocco, очень редкая машина, даже у нас в Калининградской области, у владельцев данного авто даже есть возможность общаться со своими единомышленниками со всего постсоветского пространства в интернете. каждый из "сироккоманов" даже может припарковаться и поболтать с своим собратом: ) а так в сети нас много на scirocco.ru
это зависит само отношение человека к человеку
Подобных пропускаю.. . За ГАЗелями и автобусами нюхать воздух не охото.. . Инфинити - те что как пузыри выглядят, раздражают и бесят.. . Как фотку сюда вставить??
Игорь К
для меня не имеет значения на какой марке человек нуждающийся в том чтоб его пропустили. каждый из нас оказывается в такой ситуации. нужно с уважением и культурой относиться к другим участникам дорожной движухи!
относитесь к людям так, как хотите чтоб люди к вам относились.