Выбор автомобиля или мотоцикла

покупать ли мне ваз 2109 92года выпуска? (пояснения внутри)

предлагают купить ваз2109 92г.в. в хор.состоянии за 3000$ (дают в рассрочку). скажите это нормальная машина? как цена? иномарку не советовать
Vladimir Rossin
я свою 2003 года, месяц назад за 100 тыс руб продал, 56 пробег, состояние отличное, а ты за эти деньги хлам хуже моего на 10 лет хочешь купить! Не вздумай!
Юрий Елфимов
Лучший ответ
Извените ну такой раритет, таких денег не стоит, у меня 21093 инж. 2003 года . за машиной слежу, не битая, я думаю если сейчас продавать тыс. 70-90 больше хрен дадут. А тут 3000 долларов, с ума сошли.
для нее цена максимум 1000 $....
Mirlan Sharapidinov
это очень даже дорого! не бери!
Alexandr Chernyshev
очень дорого, но рассрочка
Леонид Гильдт
Много хотят, не бери.
Влад Гайдамак
С ума сойти... могли бы и 10 штук тогда запросить как за музейный экспонат...
какой пробег? как железо сохранилось? по-моему все-таки дороговато
Черезчур дорого.
Не уверен, что в 1992-м году могли собрать машину с советским качеством (которое гораздо лучше, чем нынешнее) , хотя всякое может быть. Надо смотреть кузов, двигатель, ходовую.... Но даже если там все в очень хорошем состоянии - все равно дороговато. Красная цена машине такого года пусть даже и в отличном состоянии - 60-65 тыщ руб не более.
За эти деньги можно найти значительно новее, лет на 10...
Сколько бабушку не одевай, всё равно старая, это не тошто дорого, а очень дорого, когда купишь встанет ещё дороже.
Смотря какой пробег, А подготовить к продаже можно ой ой ой как, а вообще то дороговато.
купи именно за такую цену, а потом сразу сожги!!!!
Alexander Gabun
небери он древний авто
Сама по себе машина нормальная, но нормальная-ли эта, неизвестно. Для ВАЗа это очень большой срок. Вы можете сильно пожалеть. Стоимость очень завышена. Когда-то я брала ВАЗ -21093 трёхгодовалый за 2850.. За машиной всегда следили, однако железо гниет даже под оцинковкой (стойки) . Через три года продали также за 2850, но при этом в машине стояло новое сцепление САКС, заменена вся тормозная, передние диски, стояли новые амортизаторы, заменена проводка, немецкое зажигание, новые итальянские гранаты и много другого. Масло заливалось только дорогое и 95 бензин.
У машины которую Вам предлагают двигатель наверняка доживает последние дни (или последний капремонт) , на кузове килограммы шпатлевки. Поднимите её на подъемник (если не развалится) и посмотрите днище, возьмите карандаш и ткните - будет дырка. Проверьте СО. Посмотрите как она себя ведет на 90-100 км, не бьет ли руль. Если добавить ещё информации - обращайтесь, но эту машину не берите.
Ей цена 40000-60000 рублей МАКСИМУМ
Дорого, торгуйся
Stas Polevoy
это очень дорого
нет