Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваша самая любимая и полезная опция в автомобиле?

Тюряга ,окоп
Трудно сказать, что самое любимое, но когда есть подушки безопасности, камера заднего вида, центральный замок, подогрев зеркал, заднего стекла, DVD, реальная магнитола, люк, естественно кондиционер, ксеон, и т. п. всем этим добром оснащены японки. Пошлины подняли и я прям не знаю какя без всего этого дальше жить буду???! К хорошему быстро привыкаешь...
Иван Варламов
Лучший ответ
То, что на нём ездить можно.
Николай Аннин
Ой, я, можно Я!! ! Самая любимая!!! Обогрев руля!!!! Така счатливая от этой опции! А фсё остальное как у фсех!
Сергей Бийник
прикуриватель!
Олег Третьяков
Педаль газа.
Виктор Сахно
блокировка межколесных диффоф... все остальное штатно
Кнопки управления на руле и подогрев сидений ))
Maks Kozjanov
Полезная - стеклоочистители (дворники)
Любимая - мызычка
автомат коробка магнитола хорошая и мошь )))
Илья Беляев
поворотные фары
лично для меня в период морозов был подогрев сидений очень кстати! а вообще мне нравится функция датчик-дождя, удобно! а самая любимая это функция свободные руки! т. е. я положил ключ-карту в карман или сумку и машина сама открывается-закрывается и заводится простым нажатием кнопки!
Pудин Евгений
Камера заднего хода - удобная вешь
Altinbek Shadikenov
Педаль газа.
Тормоз.
Lutfulloevich Azimjon
Зимой подогрев сидений
Летом кондиционер))))))))))))))
адекватный экипаж и прекрасная стюардесса...
АКП, в условиях тащиловки по пробкам, это идеальный вариант
Jecka Jecka
на ней ездить можно!
офигительная печка на данный момент
Стеклоподъемники.... почему то они. А так летом люблю кондер а зимой печку ))
Артур Лотарев
Когда привыкаешь и все опции под рукой и ничего не напрягает - у меня так, сама Авто становиться любимой опцией. Она в гараже, а я по ней скучаю
Полный привод
Подружка в юбченке рядом.. . :-))
Emil Ilyaszade
Александр Рудаков Дешёвый имотент, на зоне таких как ты опускают и они кукарекают!!Жалкое дешёвое чмо!
Магнитола!)
Talgat Tolegenov
Подогвер сидений! без них не куда)))
Руль!
Valeriy Shagalin