Выбор автомобиля или мотоцикла

как убедить что скутер не особо опасен

дело в том что мне вот вот исполниться 18 и я уже сам работаю, так вот очень скоро будут деньги на скутер но мама против типо опасно и все такое как обьяснить что это вполне норм?
тебе 18, но по складу ума, помоему чуть меньше, просмотри свою квартиру, таким, знаеш, скептическим взглядом, подремонтируй чего, познакомь маму с твоей девушкой, и через полгода задй етот же вопрос, а может другой
Кора Слевин
Лучший ответ
Не морочь мозги, опасен на 100%, купи авто как все 18 летние парни!!
Вова Воробьёв
главное мне на дороге не попадайся...
Donik Jems
Тебе пока не о ком заботиться, поэтому и нет чувства опасности и самосохранения. .
У мамы - есть.. .

В Интернете ходит печальная шутка: «Скутеры и спортивные мотоциклы родители покупают нелюбимым сыновьям… » .
Не опасен автомобиль "Урал".
А права ведь - тоже в будущем, правда?
не делай этого. мама права. скутер безопасным быть не может.
Bolatbek Imangaliev
никак. он на самом деле опасен для жизни. чуть ли не каждый день аварии с их участием и не редко с летальным исходом.
Никак.
Если твоя мама адекватный человек, то ты её никогда не убедишь, что скутер-безопасен.
Stratulat Sergei
Кого? если меня то не получестся он опасен и очень, это данные нашего ГАИ .зачем он вам нужен? Скоро 18 купите мотик .
Viktor Hildebrand
а мне кажеться что он опасней автомобиля. лучше копи деньги на машину. получай права. (только учись а не покупай их) и все))) ) на 4-х колесах безопасней чем на двух. да и плюсов много например в дождь сухой)
это не норм, как вы выразились. если вы хороший и аккуратный водитель, то нельзя такое же сказать и о других. если вы попали в мелкое ДТП на авто - вашей жизни ничего не угрожает, а если на скутере, то последствия могут быть серьезные. и свою маму вы не переубедите.
Игорь Куликов
Одумайся пока не поздно!

Лучше запишись в спортшколу.
Temirlan Abd
скажи им что будешь мыть посуду 1 месяц )