Воьмите SUZUKI GRAND VITARA LUXURY и вот увидите будет больше положительных отзывов. И она ничем не хуже Рав4
Могу такой из Америки привезти, или 2006 года, чтобы сэкономить на ввозной пошлине. Посмотрите варианты на bkautomtoors.ru
Выбор автомобиля или мотоцикла
Тут что-то засмотрелся на RAV4, что можете про нее сказать?
Цитата"представители компании «РЕСО-Гарантия» заявляют, что наиболее велик шанс расстаться с любимым «железным конём» у владельцев кроссовера Lexus RX (либо его праворульной версии Toyota Harrier). За ним следуют Toyota Land Cruiser 100, Porsche Cayenne, Toyota Avensis, Toyota RAV4 (выпуска 2003—2005 годов) и Subaru Tribeca."
Часто угоняемый авто)).
1. тебе не будет в западло ездить на угоняемой машине среднего качества, которую обычно олигархи дарят своим любовницам?
2. ценник на обслуживание просто радует
3. новая с морды похожа на Мазду СХ-7, сзади-сбоку на Лексус RX-300,
салон вообще на очень любителя внутри, а ля французско-китайский.. .
Сравнивал перед покупкой РАВ, Трейл, Аут, гранд Витару, Санта Фе, Соренто. Результат - на аватаре.
2. ценник на обслуживание просто радует
отличная машина!!!) ) тока бензина ест оч много!))
гавно.... кастрированый . по грязи его НИВА вытаскивала!!
Да и не машина это вовсе. Дамская сумочка на колёсиках. Скучающие домохозяйки ездят на таких в универсам ;))))) Видела собственными глазами как такое чудо одним колесом залезло в сугроб и полчаса мурыжило своего хозяина неспособностью выбраться из такой передряги. А ещё накой у этой машинки стаканчик для ключей с брелком? А ежли клюи оттудава выпадут, то что буит? Мне кажется очень сильно надо подумать прежде чем это гоно приобретать. По мне так лучше Митцуба и качественней. Успехов в выборе
А остальные: хэндай санта фе (дизель) =1.28 руб, субару форестер, хонда ср-в, сузуки гранд витара... можно ещё б/у митцубисси паджеро, беха, мерс...
Мужчины за рулем RAV смотрятся как минимум "странно"
для девушек маффынка, типа джип, но масенький, хорошенький (жрет правда, как бык помои)) )
короче: на рыбалку - фиг проедешь,
по городу - много изволит жрать)))
короче: на рыбалку - фиг проедешь,
по городу - много изволит жрать)))
Harijs Volmanis
А то что мне хочется маленький джип, а не легковушку, и совсем не танк на дорог, что теперь я баба?!!!
считается типично дамской машиной)))
Harijs Volmanis
И с каких пор машины начали делиться на "М" и "Ж"? Машина выпускается с начало 90-х А дам за рулем значительно прибавилось после 2000-го?!
У меня брат его почти купил, но когда поездил и узнал расход топлива, вернул прежнему владельцу.
Я тоже ее хотела до сегодняшнего утра, потом зашла на сайт Lexus там разница в цене 400тыс. - а машинка то другая!!!!
Harijs Volmanis
А другая это какая?
Бяка а не машина!
Шумоизоляция не важная .про остальное написали выше