Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать для покупки из двух предложенных фото?

ауди и по солиднее и смотрится подороже... но это по внешности только.. .
лучше ещё проверь, как в салоне, в каком состояние они, двигатель, подвеска, кузов. .
короче проверяй всё и смотри, сравнивай состояние и выбирай.. тебе ведь ездить...
Вольву конечно надо покупать -супер авто.
Я бы взял что-то несколько "поскромнее", но значительно "поновее"... Новый автомобиль - лучший автомобиль. Хотя, для любителей головной боли.. . Почему и нет? Тогда - Ауди. На нее хоть на разборках старых запчастей поболее, чем на этот Вольво будет.
Прикинь. тут сидит толпа экстрасенсов и все на расстоянии по фото и названию умеют б/ушные авто диагностировать!!!! Поверила? Нет? Тогда какого хрена попусту воздух сотрясать? На СТО на диагностику. Каждую! И брать просто НАИМЕНЕЕ УБИТЫЙ.. Как-то так))
ауди надежнее и практичнее. вольво дороже вобслуживании но интереснее и безопаснее.
Вольво.
Нижняя вообще без номеров! Как ты на ней ездить будешь? Оштрафуют! Бери верхнюю!
БеМеВе бери, точно говорю бери, не пожалеешь.
вольвешник
Бери ту которая чернее.
Ауди. На вольво баснословно дороги запчасти и сервис.
Ну ауди то посолиднее будет. Вольвы не нравятся в силу профессиональной деятельности.
Соглашусь с предыдущим парнем!
по мне, так Вольво здесь посолиднее выглядит ;)
ну а вообще, бери ту, которая по душе.. . не только внешне, но и чтоб в салоне было приятнее сидеть ;)
Ауди
тока вольво у ауди двигатели плохие да и вольво комфортабельнее в этой древней ауди три немца сдохли
вольво
ну понятно дело что ауди !!!надежнее и практичнее ды и запчасти на порядок дешевле !!!
ауди)
Лучше вольву в новом кузове, она не на много дороже стоит
мерседес!!!! за такие же деньги, дизельный...