Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой марке Вы бы отдали свое предпочтение? Hyundai, Kia или Volkswagen?
Как можно корейцев сравнивать с немцами?)) ) Конечно, если это машины одного класса - предпочту немца)))
Фолькс. Но не Поло-седан.
если киа, то начиная с сидов
если фольксваген, то начиная с гольфов
хундай
так как я был связан с VW не малый срок, доверия к этой помойке нет вообще! КИА лучше
Без сомнений W
Фольц!!!
VW Das auto
Все зависит от модели. Но если смотреть по маркам "вообще", то конечно Volkswagen.
конечно же немец Volkswagen
хендай или фольц. КИА ваще ни о чем. Ни рыба, не мясо, ни машина
фольцваген. конечно.
Киа сразу лесом, ну кроме самых последних моделей =) Если в целом говорить, какой шильдик на капоте предпочти, то, все же Фольцевский. Но! Это если машина не эконом-класса. Во первых, у немца переплата за бренд в разы больше, чем у Хендая будет, во вторых, бюджетные фольцы нифига не немцы, в третьих, корея уже научилась делать качественные авто. Ну и у них разого рода плюшки бывают. Знаю не по наслышке, что, к примеру, у хендая сейчас до конца года можно бесплатную диагностику в официальных сервисах пройти. И еще момент, запчасти на тот же Хендай будут В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ чем на любого немца, ТО и ремонт у немца будут реально бить по карману. Так что я бы сказал так, что если берешь машину бизнес-класса, то скорее Фольц, если бюджетник, то Хендай без вариантов.
фольксваген
и этих - фолькс!
Безусловно фольксваген так как это немецкий автомобиль, а карейцы всегда хуже немцев были.
фольц однозначно