Выбор автомобиля или мотоцикла
Как можно быстро накопить на мопед?
Я, помню, кроликов выращивал! За одно лето - целых 100 штук! Хватило с головой на мопед Верховина 5 производства ЛМЗ - бежевый металлик, хромированные крылья.. . 205рублей 00 копеек. Блеск! Сам купил! Мощность 2,2 л. с. !

не тратить деньги на всякую фигню
+похороны
В детстве не экономил-угонял.
У предков стрельнуть деньжат.)
нахрена тебе мопед? чем вел не устраивает? мопед круто? а мне 31 и я считаю, что круто на веле здоровья набираться, а не дымить глушаком по подворотням и паркам. . Я как раз на веле катаю, по паркам
укради... разбой... вымогательство..
Есть такое слово - РАБОТА!!!!
Если нет денег на мопед, то и на бензин не хватит.
Не пить, не есть.. .
Вот и экономия на еде и туалетной бумаге! :-)))
есть желание работай кем угодно найди 2 работу за 2 месяца накопишь на хороший мопед
раньше в твоем возрасте тоже дико хотел скутер, думал буду гонять по дворам, никаких прав не надо. Но родители меня с трудом отговорили, и я им за это благодарен, сейчас коплю на машину и даже не думаю о мопеде, так что лучше подожди 18 лет ) В мопеде нет ничего хорошего, ездить по дорогам ты на нём спокойно не сможешь, будут все время подрезать дикие автобусники и неадекватыне водители! Так что, сто раз подумай, чем приобретать такие вещи!
Работать, работать и ещё раз работать