Выбор автомобиля или мотоцикла

Волга 3102

Есть донор, ВОЛГА 3102 в голову пришла идея, старый двигатель не устраивает, я молодой и иду в ногу со временем. Вопрос какой ДВС подойдет для моей старушки? и да двигатель, не нашего производства.
Раз идёшь в "ногу со временем" , то и "волгаря" пора сменить :-)))
Федор Некипелов
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=rxZTF14ZezU У нас в сервис у одного охраника на газ 2410 похожее но с БМВ 3 литра дизель Если что интересует могу спросить ДАм совет как внук любиотеля волг старого волгиоря котрый начинал ещё с Победы ,.В волги много плохих вещей это её передняя подвеска, задний мост, тормозная система, не годная для такогоп тяжолого карыта, и очень плохая рулевая система. затем уже по мелочи шумо изоляция, кресла, и быстро гниющий кузов из за тупой конструкции кузова, это всё переделывают к примеру как у нашего охранника, весь низ с порогами и арками переделан с БМВ 5 модели и под её подвеску и задний и передний мост с её руливой. Он купил разбитое 530д БМВ и начал переделмывать .свою волгу. на разборках тоже можно не дорого всё преобрести. особенно коробки и задние мосты с подрамников их никто не покупают из за ненадобности.
В такую машину вообще любой двигатель запихать можно. Помнится в Волгу запихивали рядную четверку от Тойоты Камри. Вместе с АКПП.
Adil Baraev
Если молодой с ногой вперед - купи Ладу Гранту. А волга для пенсионеров :%)
крайслеровский, который на 3110 ставился наиболее просто будет поставить
да какой хочешь, все равно все переделывать придется