Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше? Ваз 2109 люкс 1.5 или Волга 3102
Хотел бы купить машину русскую именно. Я студент и мне 21 год, у меня Опель Зафира Б . Дорогая в обслуживании. Какая машина более устойчивая к ржавчине? Говорят что Волга очень склонна к ржавчине. А я покатался на Ваз 2109 и мне очень понравилось, хорошо переключаются скорость и особенно очень мягкое сиденье; даже на майбахе я сидел там нет таких мягких сидений. Какая машина лучше в обслуживании? И что нужно делать что бы машина не ржавела ? Я посмотрел в Ютубе штук 15 видео как чинить 2109 , и я готов буду чинить её учиться этому. Не надо советовать мне иномарки, я хочу именно русскую Хочу ответ от специалиста. Мне правда очень нравятся русские машины, пожалуйста помогите мне .
БМВ
Волгу бери.
Абсолютно разные автомобили,несравнимые ни в чем...разве что только в количестве колес сходство и в стране,где их производили.
Волга комфортнее зубила будет,но и дороже.Гниют одинаково
3102 это была представительская машина. Сейчас на неё запчастей не найти
Обе неустойчивые к ржавчине
Лучше всего новая иномарка, желательно европейка или японка.
Андрей Зайберт
За 120к рублей, да?
Зафирам12 лет на сквозную ржу гарантию имела, а эти 6
Волга - это тема...Твоя 09- рядом не стояла
После Опеля поймешь почему ругают росавтохлам.
Лучше сначала прокатись на каком-нибудь из этих старых ТАЗов, чтобы потом сильно не расстраиваться.
Волга с вас снимет штаны ,она дешовая в покупке ,но дорагая по запчастям и в добавок ламучая ,если будите делать сами ,как то уменьшит затраты ,но если отдавать в ремонт ,то похожие ремонты с 99 обойцутся дороже , и ко всему это утюг а не автомобиль ,дохлый двигатель тяжолая , и не удобная . и прожорлевая . А 2109 проще на много ,но она стара да гнилая скорее всего ,и требует затрат на ремонт ,конечно если найдёшь её в хорошем состоянии ,то она лучше 3102-это моё мнение и оно не может совпадать с мнением других ,Но у анс в семье было 2 Волги , 31029 и 3110 ,до сих пор не хороший осадок остался . А ЗАфира достаточно не плохое авто ,у меня была Астра она чем то с ходна с Зафирой ,,я не знала проблем 6 лет наездив 320 тыс км
Москвич с мотором BMW
Валентин Кульпин
А почему бы и не наоборот?))