Нет, как ни странно ( ВАЗы они разные, например до "Калины" ей далеко, а до "Весты" вообще, как до Луны, с ней сравнится лишь "Жигули-шестёрка"). А вот и видео краш тестов:
https://www.youtube.com/watch?v=TeRAQ5-XFNM
Выбор автомобиля или мотоцикла
Волга 3102 крепче чем вазы?
Да, при аварии она не мнется, просто ты вылетишь через окно
Крепче.
В ней железа больше, и оно толще)
Кроме того, волговская подвеска, как у грузовика. И мотор установлен на такой высоте, что утопить в луже или пробить поддон на яме невозможно.
В ней железа больше, и оно толще)
Волга, любая, ваз раздавит, так что можешь смела идти на таран
Если бросить их с высоты 20 метров то конечно же ГАЗ больше пробьёт яму в земле чем ВАЗ. а если решать по качеству, и конструкции то ВАЗ лучше в разы. Волга прожорлива, плохоуправляемая, плохо держит дорогу, и ломучая, требующая ежедневного контроля и очень частой обслуги, кузов крепче ВАЗовского, но гниль его сьедает даже быстрее чем на ВАЗе, у нас в гараже городского управления продавали 3102 после 4 лет работы гнилые были да такого состояния, что на востановления нужно было бы платить в трое больше их стоимости, двери, арки и даже крыша имели сквозные дырки
ты выбираешь молоток или что?
Волга - это не машина. У меня была персональльная ГАЗ-2109, я все проклял в ней
Крепкая, но она все равно опасная. Тупая рулевая колонка, которая не гнётся, не поглощает удар, при аварии влетает в салон, разбивает челюсть и шею водителю, тем более ключ, который болтается между ног. Если бы не эта колонка, может, была бы вполне безопасная машина. Мне нравится