Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему автоперекупы как цыгане?

Почему когда начинаешь продавать авто- набегают они!
Почему я должен отдавать Вам свои деньги ни за что?
Почему если я хочу продать авто по адекватной цене в 700тр, обязан вам продать за 540!! Чтобы вы после продали его за 800?
Почему когда пишешь -перекупов не беспокоить- они начинают вдвое чаще звонить!
Почему у меня на 30000км должна лететь вариатор, причем диагнозы мне ставят по телефону и там же торгуясь?
Еще бывают особенные дебилы- они просят приехать на автомашине показать ко двору, слезно прося-то что нет транспорта и очень хотят именно его, и когда машина проделав путь в пол города- просят подьехать к ее величеству грязной жопе на авторынок.
Понимаю.. у меня нет времени- мне надо срочно деньги или просто мне лень возиться с продажей- тогда вас сами найдут и продадут вам за 80% от рыночной.
Будьте здоровы ПеРЕКУПЫ!!
Сволочи, уже достали.. . 2107 продаю, на рынке в 2 раза цену поднимаю когда подходят дармоеды
Максат Толкынулы
Лучший ответ
Серега могу тебе сказать точно, что перекупы сидят на других сайтах на 100%. Но я с тобой согласен, перекупы суетятся. Я их обычно сразу посылаю нах.
Тима
Вы походу не по адресу! Вам к перекупам напрямую...
Просто не продавай когда условия не устраивают, делов то.
Я их тоже ненавижу . У меня даже один раз обьявление забанили в местной газете когда я их послал подальше. Видать и там подвязки есть.
Егор Ткач
А я спокойно отношусь к перекупам. Во первых вилка цен имеет несколько меньший размах. Во вторых они херню не берут - им не нужен лишний головняк, поэтому у них гораздо спокойнее покупать машину, чем у хозяев- вот кто действительно суёт туфту, так это они. А не любят их в основном продавцы, т. к. перекупа не об.... шь
Я сам долго выбирал машину у хозяев-и сам и с механиками. Выбрать не смог- всё оказывалось укатанным барахлом. Когда уже стало невмоготу на свой страх и риск взял у перекупа первую понравившуюся. Знаю, что несколько сотен переплатил, но машина оказалась отличной - показал механикам уже после переоформления.
Барыги суки хитрые...
Ба
Баглан
при продаже машины никогда и никто не едет к покупану
надо-ехай вот сюда в удобное мне время

я на работе торговал, работа за городом
кому надо тот приехал

Для перекупов, салонов и прочей нечисти пишу-бито, крашено, утиль, обременения, залог, не читаемый вин
Для нормальных-всё остальное

а то приезжают банды геев перекупов в балетных пачках, что бы сплясать свой перекупский балет маленьких ле-блядей, а потом огорчаются что я не слушаю их примитивные манипуляции

Не не не
есть правила успешной продажи авто-никуда не едем, фотографируем тачку на мойке, движок помыт, днище залито битумом с баллона, ржа и прочая закрашены
Машину лучше продавать в дождь. Фото лучше делать на фоне восходящего/заходящего солнца, мокрой...