Выбор автомобиля или мотоцикла

когда придет пора "переобуть" автомобиль? какие признаки на улице об этом говорят?

я думаю наступит этот день в начале ноября, но где как.. . а Лучше за ранее смотреть прогноз погоды и ориентироваться!
Эмиль Маликов
Лучший ответ
Главный признак день жестянщика
вопрос на самом деле сложный
надо предугадать вышеописанное, и переобуться немного заранее, чтоб в очереди не попасть

опять-таки, ежели вдруг после первых заморозков (можно и на автобусе пару дней поездить) вдруг снова теплая погода, то как говорят, хоть заново на лето переобувайся.

если вы живете в крупном городе, где постоянно убирают дороги до асфальта то может быть вопрос решат так называемые прилипалы, но практика показывает, что шипы наше всё

от себя добавлю, что на резине не экономят, на всякий
Среднесуточная температура ниже +8,потом может наступить день жестянщика.
Рамазан Мусиев
в понедельник буду переобуваться. когда средняя 0 будет
Юрий Лащёнов
Увеличение количества ДТП. Следите за статистикой.
Первое выпадение снега.
Вообще рекомендуется менять резину на зимнюю при среднесуточной температуре ниже +8, летняя "дубеет" при этой температуре, т. е. чуть раньше заморозка. Мороз долбанет а народ еще на летней гоняет.
Павел Козлов значит скоро. как раз на днях думала когда доставать зимнюю резину из шкафа))))))))))
пора уже! не нужно ждать снега, тем более заморозков!
Царь Тигран
Первые ночные заморозки (устойчивые)
Коля Кузнецов
Ну наверно если сутра на лужах наледь появляется
_=
_Nudaujiet =]]
100% Это начало похолодания. Как только погода начнет сильно портиться и температура падать, то советую сразу менять резину. Иначе потом будут огромные очереди аж до самого Нового года!