Выбор автомобиля или мотоцикла
у Renault Logan металл получше чем у Nexia. ,,
Ты не поверишь, даже с одного завода"Северсталь",вопрос дальнейшй обработки перед покраской, обезжиревание, фосфатация и тд. и тп, во тут-то собака и зарыта, от этого и зависит стойкость к коррозии, технологии везде разные, КИА-РИО, Солярис, Поло седан, Фокусы с этого металла 12 лет гарантии от сквозной коррозиию.
Даже у пивных банок металл намного прочнее чем у нексии.
через 3-4 года нексию будет вся в дырках, для логана 3-4 года вообще не проблема
в этом плане логан лучше
Конечно лучше.
Даже у китайцев металл более качественный чем на Daewoo nexia.
Ты её на 20 лет покупаешь? на 3-4 года любой хватит!
Я бы даже сказал попопопопопопополучше
намного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнеенамного прочнее
Логан гарантия завода 6 лет от сквозной коррозии у нексии не знаю. может кто то добавит