Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте какую машину лучше взять? Opel Corsa 2009г. Nissan Note 2008г. Mitsubishi Colt 2009г.

Бери Корсу.
Ruslan4Ik Userbaev
Лучший ответ
Ноут кал полнейший, убогий дизайн, непонятная конструкция.
По поводу кольта ничего сказать не могу, не часто встречаются может быть это и говорит о том машина не очень.
Однощначно корсу, я бы взял корсу.
Собственно думаю корсу или свифт.
ноут -без компромиссов.
опель
Vitalie Edu
Смотря что тебе надо от машины.
Если более шустрая то офКОРСА-) опель будет отличным выбором для одного человека и пары сумок из магазинов. Но нужно брать корсу с двигателем 1.4 ( про 1.0 и 1.2 лучше не думать) . Автоматы тут достаточно надежны, а про механику говорить не стоит-) при покупке обрати внимание на подвеску и КПП. Если за ней плохо следил старый владелец, то тебе это влетит в копеечку.

Более практичным (семейным) выйдет НОУТ. Там места достаточно много, несмотря на то, что с виду он мелковат. При сложенных сиденьях даст фору некоторым из маленьких универсалов (типа старой РИО и фабии) . Плюс ко всему ниссановские движки всегда отличались надежностью. По работе кпп и по подвескам ни чего сказать не смогу.
Лично имел Максиму 3.0 литра на автомате (купил 5 летку с пробегом 100 000 км) . проехал еще 80 за 3 года и кроме расходки ни чего особо не менял.. .

По поводу кольта ни чего сказать не могу, с ним ни сталкивался ни разу.