Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить поддержанную машину в размере 350000р или с салона daewoo nexia????И поясните свой ответ пожалуйста.
Хорошая машина ---новая машина !!!Так что бели или Нексию ну или Рено Логан правда за эти деньги еле на минималку натянешь !!!А то что ржавеет -- так это и ваз ржавеет -- не будешь же ты до пенсии на ней ездить !!
смотря какая машина из б. у. ,но точно не нексия
новый логан бери, правда пустой
Лучше новую нексию, новая она и есть новая сам убеждался ни раз!
лучше подерженный! нексия только в управлении не плоха! железо полное говно маж не маж
новую. за 350000 можно взять логан, сандеро, нексию,
Если Вы покупаете поддержанный авто, то Вы должны точно быть уверенны в его исправности, т. к после чужого человека очень много можно получить проблем с машиной--а новая машина у вас будет с гарантей, с гарантийным обслуживанием и до Вас в ней никто не ездил, не курил в слано и т. д--хоть и нексия зато своя и новая!
нексия совсем не понравилась, измучилась просто даже пока училась и сдавала на ней. лучше взять рено логан, а еще лучше - рено символ с автоматом.
у Нексии были проблемы и в электрике, и коробка передач подвела прямо на экзамене. посадка низкая, то что ржавеет - меня правда мало огорчало. т. к. машина инструктора. и самое главное - нексия оч ущербна в плане безопасности.
с другой стороны - рено машины хорошие, это тоже проверено на собственном опыте. но.. . из моих знакомых, купивших подержанную у одной - все в норме, а у другого пришлось что-то там чинить и еще вкладываться в машину сверх замены обычных расходников. при том, что он как раз выбирал авто со специалистом. так что - тут на удачу. тем не менее - своим логаном оба довольны. а по мне - все таки лучше автомат. коробка.
У друга Нексиа, металл конечно оставляет желать лучшего, ржавеет быстро.
Что касается поддержанного авто, то скажу на своем опыте, что за такие деньги хорошую машину не купить по крайней мере в Москве.
Поэтому лучше купи Нексию, покатайся пару лет и продавай ее к черту ))) А там поднимешь денжат и купишь себе в районе 500 тыс. хорошую иномарку.
Удачи тебе!