Выбор автомобиля или мотоцикла
Категория цвета. Ох и красивые САМАРЫ в 2008-2009 сходили с конвейера. Окрашенные в этот цвет. Что за цвет? (редкий)

http://www●autofaq●ru/articles/302/2959
Цветовая гамма автоэмалей на 2003г автомобилей ВАЗ
http://wwwточкаautofaqточкаru/articles/302/2204
Цветовая гамма автомобилей ВАЗ на 2004 год значительно отличается от прошлогодней. Три новых пастельных эмали – вишневый "романс", темно-зеленый "кедр" и зеленый "бальзам" дополнят ряд 2003 года ("гранат" темно-бордовый, "баклажан" фиолетовый, "снежно-белый" ярко-белый, "мурена" сине-зеленый, "петергоф" серо-синий, "атлантика" синий, "балтика" сине-зеленый) . Среди "металликов" изменения еще более впечатляют. Лишь 6 цветов перейдут из 2003 года в нынешний – "дефиле" золотистый красно-коричневый, "нефертити" серебристо-бежевый, "амулет" темно-зеленый, "золотой лист" золотистый темно-зеленый, "снежная королева" светло-серебристый и "млечный путь" сине-черный. Одиннадцать новинок будут искать "своего покупателя" в наступившем году: "паприка"(красно-оранжевый) , "айсберг" (белый) , "кристалл"(серебристо-желтый) , "жемчуг"(молочно-белый серебристый) , "цунами"(темно-зеленый) , "сочи"(серо-сине-зеленый) , "ла-манш"(серебристый ярко-синий) , "ривьера"(серебристо-темно-синий) , "гейзер"(светло-зелено-голубой) , "капри"(сине-зеленый) , "кварц"(средний серо-зеленый) , "аккорд"(темно-серо-бежевый) , "престиж" (фиолетово-черный) .
В январе планируется выпустить 2 500 автомобилей, окрашенных в новый металлик "паприка". Остальные металлики января – "снежная королева" (9 000 кузовов) , "золотой лист" (5 300), "амулет"(5 200), "капри", "млечный путь", "дефиле". Январские автомобили, окрашенные в цвет "ниагара" будут последними представителями этого цвета – дорабатываются запасы, так как в гамме 2004 года этого цвета уже нет.
Пастельные эмали января - это новый "кедр" (1 200 кузовов) , "балтика"(5 000), "мурена"(4 500), "снежно-белый"(3 800), "гранат" и "петергоф".
снежная королева
Rolland Rommario
нет, он не серебристый металлик
Снежная королева. Красивые)))) Насмешил, они былиб красивые в конце 70х-начале 80х, но никак в 21м веке!
Серо-голубой.
Rolland Rommario
голубого нету там.
А у серо-голубого металлика есть если что название НЕПТУН