Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый вечер, вопрос такой у меня, как вам автомобиль, шевроле ланос, 2008 2009 г, за 120 или же за 140 тыщ?
мой первый авто, хочу мнение людей, которые уже со стажем, просьба не писать, купи таз и т д эти гоно не куплю!
сам на ланосе гоняю. хорошая машина, а обосрать и сказать что это кал можно все. хорошая машина. хоть как лучше любого ваза. сам посуди моей машине 5 лет а я токо ТО делаю (сам) и все. никаких проблем вообще нет. нигде масло не течет нигде не стучит. просто ухаживать за машиной и все. постоянно езжу в другие города по работе ( 100 -200 км в день) и никаких проблем. разве не аргумент. для первой машине самое то. только надо перед покупкой в сервисе все проверить. и ходовою в первую очередь и можно смело брать. комфортнее и лучше ваза. стоит не дорого. запчасти дешевые. но за 140 я б не взял. мне кажется за 140 ланос будет потрепан. я брал за 220 2 года назад (машина 2008 года) полный комплект. ну может вам поезет и за 140 в хорошем состоянии. еще раз скажу ДЛЯ ПЕРВОЙ МАШИНЫ ЛАНОС САМОЕ ТО.
Ну лучше Жигуля, конечно.... как первое авто - покатит.
Ланос - это не "Запорожец"! Ланос за эти смешные деньги весьма приличная машина. Изначально это был Опель Кадет образца 1984 года. Одна из самых безгеморройных машин среди "бюджетников".
ланос это не шевроле а запорожец.. . жигуль полюбому будет получше запора
купи гоно но не плач потом, от чего подходит и где дешевле взять,
Это чуть ли не стартовая цена для этих лет. Если кузов битый или поцарапаный где-то немного - хорошо, значит цена объективна. Если нет, то где-то подвох страшнее
P.S. Не нужно хаять отечественные машины потому что где-то краем уха где-то в интернете услышали, честное слово, как попугаи. Новичок все-равно не поймет, где искать отличия, если сравнивать сравнимое: приору ту же, или десятку, с ланосом. У последнего расход топлива больше, но зато кондиционер есть. Ну а остальное субъективизм чистого вида
ланос кал
бери
Мне шестерка нравится.
не бери. они не лучше тазов
Порш круче :)))))
Бери лучше поновее. Но проверь все под капотом).