Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение об автомобиле "Шевроле-Ланос"?

Катаюсь с удовольствием. Если есть деньги на крузер, успехов. Пока плюетесь, я катаюсь. Заводится с первого раза в мороз -25град. Ездит плавно, послушна. Что надо?
Станислав Липский
Лучший ответ
автомобиль как автомобилть "Шевроле-Ланос"
за свои деньги- нормальный
Evgen Ponomarev
то что лучше приор и калин это понятно. Думаю нормальный человек не скажет, а куплю как я вместо ланоса двенашку, у ланоса преимуществ поболее ВАЗов, можно брать, но мне Дэу Нексия как то ближе, и проехав на такси на Ланосе 250км я понял что не только ближе но и лучше...
гавно из гавна! ланос-анус
Sergei Belik
Это Запорожец 21 века
А.
Алексей .
хероватое мнение
Отвратирельное авто
Игорь Кротов
Что ланос, что Ваз, а точнее приора и калина -----------один уровень) ) Пойдет) ) Но я бы взял приору, ближе как -то и движок мощнее и внутри лучше
Agamali Ibragimov
Ну я бы даже за 200тыс руб некупил такую "машину", уж лучше калина или приора, ну а если есть деньги то логан в новом кузове.
Власов Сергей
Логан многим лучше. Прокатитесь хотя бы на такси.
помойка лучше купить таз
первый ответ смешной, ланос в 20 разлучше его какашки на фото, ха
Mexanik Mexanik
А мне нравиться, хоть я в них не понимаю, но езжу на "Ланосе" и не обижаюсь.
обычный унылый дешевый обмылок. Лучше ТАЗа
На канале автоплюс сравнивали логан ланос и кокогото китайца сказали что логан превосходит их)
Абсолютно бесхарактерный автомобиль-без существенных недостатков, но и без достоинств. Едет, поворачивает, тормозит. В эксплуатации дороже ВАЗа, немного выше расход.
lда шевроле ваще не нравится.... темболее название- ш-е-в-р-о-л-е.... отстой