Выбор автомобиля или мотоцикла

выбор авто

помогите в выборе авто, есть несколько авто на что падает мой выбор это.. .
pegeot 207 и 307 2006-2008 год
reno megane 2 2006-2008 год
chevrolet lacetti 2006-2010 год
fiat grande punto 2007-2008 год
fors focus 2 2005-2007 год
citroen c4 2006-2008 год
lancer 9 2006-2007 год
nissan primera 2006-2007 год
skoda fabia 2006-2010 год
бюджет 400000 года от 2005-2010 с нормальными пояснениями, а не просто плюс за ту или иную марку, китайцев не рассматриваю, старых праворуких японцев тоже, все исключительно на механике, новый ваз тоже не предлагать, брать кредит на новое авто тоже не собираюсь.. . желательно пояснения от владельцев данных авто, со слабыми и сильными сторонами, что и как в плане обслуживания, прихотливости ну и так далее....
ты сильно много хочешь от этого проекта!
Maxim Pavlov
Лучший ответ
Лачети тогда наверное, или Авео поискать стоит года 2011...
лучшим авто по мнению европейских страховых агенств признан лансер 2006 годов
Дмитрий \\
любой мерседес. модель и год не важен ищи авто в хорошем состоянии за 400рублей можно более чем достоиный вариант найти. есть просто машины и есть мерседес. и можете закидать меня камнями если к примеру 124 90гв будет хуже тех что вы перечислили...
А.
Аsko ...
Это "ОТВЕТЫ... "!!! Тут опрос в лучшем случае тебе в помощь.
Фокус второй лучше всех из перечисленных будет
Sherka Official Page
2006-2007 года как вариант Опель астра Караван (цена где-то 350-500 в хорошем состоянии) .
Я не хозяин этого авто, но приходилось кататься и общаться с хозяином; ) [дизель, универсал был у хозяина]

достаточно дешевые запчасти. экономичная. шустрая.
***********************
из твоего списка приглянулась шкода фабия
НО возможно под копить и купить WV POLO (450к+ аудиоподготовка + др расходы по страховке и т. п= 500к =\ ). кстате поло не сказать что пустой.. .
вот пример теста Базового Поло:
https://www.youtube.com/watch?v=JIkUqzZK7DU
у меня форд фокус 2,не плохй автомобиль, но встречаются сложности: трудно вытащить аккумулятор и т. д. заднюю розеттку уже несколько лет не можем починить сами
Солидный список и куча вопросов. Ну, штука занкомая, сам головой пух.
Ничего информативного в ответах тебе не скажут - самому нужно интернет покурить.
Ланцер 9 бери - он надёжный, вообще не ломается.
Несколько разного класса машины.. Собственно, не совсем ясно что интересует: машина на одного, на большую семью, комфортная или дешёвая в обслуживании. .
Что я бы точно НЕ стал брать-Фокус, Фиат и Шевроле.
Пежо-хорошая машина, особенно на МКПП, друг ездит на 307 2007 года очень доволен. Но она маленькая, на мой взгляд. .
Ситроен С4 сам рассматривал, очень сонная, вялая и унылая машина, по рассказам владельцев часто летят подвески.
Лансер-неприхотливый и относительно большой, но такой примитивный и скупой интерьер. .
Рено-не знаю, не буду говорить
В общем я бы взял либо Шкоду, либо Ниссан
самые нормальные варианты лансер, фокус и примера
Я посоветовал бы Лансер он надёжный красивый и если взять ещё 2.0 то будет супер
К нисану примера тоже присматривался но читал я что не хорошие у них движки масло жрут касячат
А фокус не так уж