TEXET, да один из лучших за небольшие деньги например HD 720p, единственная проблема - быстрый перегрев особенно зимой с печкой на обдув стекла .
Сейчас езжу с MYSTERY теме же заявленными характеристиками, полный отстой, даже не рядом . Так что с китаем все на практике в паспорт смотреть бесполезно.
Выбор автомобиля или мотоцикла
как правильно подобрать регистратор???
DOD F900LHD - реально хороший (пол. года с ним ездию) , БРАТЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.
Правильно по по карману подбирать. У меня тексет пицотый, пашет сутками, и зимой и летом.
Смотри наличие прошивок на модель в интернет. Если есть то стоит смотреть.
У меня свой ничего - но полный разряд АКБ и слетает прошивка - перепрошить нет прошивок в нете.... вот беда - подключаешь к ПК, сам восстанавливает старую и только после подключения к ПК.
И смотри кронштейн чтоб удобно вставал в авто.
По деньгам. Хорошие начинаются от 8 тыр.
Лучше поищите с креплением на торпеде, а то глядишь, возьму наши думатели, да запретят все потусторонние предметы на лобовом стекле...
ну и от 5 МП
Видеорегистратор, который Вы собираетесь приобретать, должен не только помочь Вам в решении спорных ситуаций, но и отвечать Вашим требованиям по качеству, надежности и функциональности.
Самый оптимальный видеорегистратор с форматом 848х480. Отличается соотношением сторон кадра 16:9, то есть видео широкоформатное, позволяет вести запись с большим углом охвата даже при использовании простой оптики. Объем записи - 1,8 Гб за час съемки.
Очень важна частота кадров. Тут все ясно: общепринятый стандарт-25 кадров в секунду. Если показатель fps превышает эту величину-это хорошо. Если же fps меньше-изображение будет дерганым и размытым, что не способствует адекватной оценке ситуации.
Наличие акселерометра. Очень удобная вещь, поскольку позволяет оценить направление движения автомобиля и его ускорение в трех плоскостях, причем запись этих данных ведется прямо в видеофайл
Датчик движения. На мой взгляд-не особенно полезная "фишка". Начинает запись при обнаружении движения, заканчивает при остановке автомобиля. Акселерометр гораздо удобнее и предпочтительнее, поскольку аппарат не будет включаться на запись при пролете мимо автомобиля птицы, прохождении человека или животного.
Режимы записи. Существуют следующих типов:
1.Непрерывный циклический. Запись ведется по кольцу, при заполнении носителя информации начинается сначала. Практически самый простой, но не лишенный недостатков режим, всегда есть риск, что прибор затрет нужный участок видеофайла.
2.Непрерывный циклический с резервными областями. Запись ведется по кольцу, но при срабатывании датчика удара нужный фрагмент переносится в резервную область и не стирается ни при каких условиях. Как говорится-то, что доктор прописал.
3.Повременный. Самый неудачный режим, при котором запись ведется строго определенное время, затем останавливается. На мой взгляд-крайне неудобно, и может использоваться лишь тогда, когда видеорегистратор работает в качестве экшн-камеры.
Выбор видеорегистратора-процесс, можно сказать, интимный.
Удачи в покупке!! !

Берите с качеством Full HD, это для того чтобы номера авто читались. Бывает регистратор есть, а качество ужас, что даже не понятно какая машин, а о номерах и речи быть не может.