Выбор автомобиля или мотоцикла

где в Омске можно сделать тюнинговые бампера из стекловолокна или карбона? Желательно узнать где и контактная информация

Могу дать практический совет:
1. Подойди на сборище местных "стритсракеров" - они точно занют! :)
2. Зайди в пару-тройку частных лавочек, торгующих автокосметикой и прочей дребеденью - там вполне могут знать.. .
3. Пройдись по местным "гаражникам" - выведут на след.
Андрей Ситников
Лучший ответ
Цена бампера будет стоить пол машины, оно тебе нужно. Не каждое тюнинговое и даже крупное берется за эту работу, только фанатики. А есть ли они в Омске?? ? большой вопрос. Обычно пацаны кто увлекается сами их клепают из стекловолокна. При том ты должен предоставить чертежи на такой бампер, ты способен их начертить. Потому как за тебя их НИ КТО чертить не будет.

Покупай готовые.
можно просто купить готовое, по своему проекту, ето ОЧЕНЬ дорого
Ну из карбона ты эко братец загнул.. Это нанотехнологии и в гаражах не делаются.. Ищи по сайтам готовые из стекловолокна
Василий Дан
стоковое дешевле!! ! и зачем тюнинговать авто вообще не понимаю, не проще купить нормальный стоковый мерседес, а он красивее и солиднее будет выглядеть, чем перетюнинговая 99)) не ужели вы думаете, что дизайнеры и производителей автомобилей миллионы долларов получают просто так!! ! что они не проверяют куда камешек полетит, и где муха в вдребезги разобьется, а вы со среднем образованием сделаете произведение искуства, не имея представления чем один стиль отличается от другого? займитесь уже делом, учитесь лучше и изучайте иностранные языки, а не понтуйтесь тем, что у меня прямоток стоит на 10 труб, две спереди выходят для шума, четыре в стороны! , а четыре сзади! это же глупо!!!
Alexey Urev