Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто с салона . Что Лучше?? ? Япония или германия?? ? Спасибо за ответ!!!!

Японцы смотрят на мир узко. Так что немцы.
извечная делема цена качество престиж. . немцы пристиж качество японцы цена качество выбирай...
Андрей Маяков
Лучший ответ
Смотря какой авто брать
Из Чего Выбираем?
А из чего выбирать то? ! У немцев - интересные машины делают только БМВ, Даймлер-Бенц и Ауди. Но тот, у кого хватает бюджета на такие тачки - тут вопросов не задает. Остаются только унылые и дорогие поповозки на базе Фольксвагена.. . У японцев - есть приличные машины у Нисана, Тойоты и еще пары "контор", но они стоят заоблачных денег.. . Все остальное - те же унылые поповозки, типа, Тойоты Короллы или Мицубиси Лансер Х.. .
Выбирай, что хочешь, в прямом смысле слова! :)
Странно, что никто вообще ни разу не упомянул об итальянских машинках - типа ФИАТ 500, Лянча, Альфа-Ромео - это огонь, не тачки!
Французы - классно, мощно, не дорого!
Американский автопром - тоже неплох, но, увы, практически недоступен...
Виктор Скамарохов ФИНАНСЫ!!!!А БЭУ Не приемлю психологически. Жена должна достаться девственницей а машина Новой . Ну Кредо У меня такое. Что Я Сделаю???
мне немцы больше нра. Японцы в салоне скучные
Или Renault....
Павел Хан
и что ты купишь за 500 т. р. из немцев или японцев? да ничего
Yura Mann
Yura Mann из новых
лучше Англия, ну или Италия. ну как можно сравнивать маздень без шумки и с тухлым движком 1.6 и ауди А8?
вопрос из разряда "кто лучше - блондинка или брюнетка"
Салонного немца, раз бюджет позволяет
De
Demon)
японец по проще будет
Япония надежнее
фольц - цена-качество
Японцы понадежнее
Конечно немцы! У меня муж купил фольца пассат сс с салона два месяца назад. Классное авто.
я тоже склоняюсь больше к немцам. они более надежные)))