Выбор автомобиля или мотоцикла
как вам дастер
Всё хорошее: марка/модель/комплектация/отзывы/соотношение цена-качество...
За ТАКИЕ деньги - машин с такими характеристиками просто НЕТ. Поэтому Дастер - фактически вне конкуренции.
Он максимально прост, полностью функционален и достаточно комфортен, как на свою стоимость. Короче - "рабочая лошадка".
Хочешь круче - Рено Колеос. Это - совсем другая машина за немножко другие деньги.
если тока 2,0 и 4х4
4х2 - смысла нет
1,6 - слаб
4х2 - смысла нет
1,6 - слаб
как кроссовер слабоват, а как логан - нормальный.
Нормальный авто, кто бы что ни говорил. Очереди в салонах подтверждают.
доволен - 4х4 за такие деньги это здорово !
снаружи еще ничего.... просвет дорожный - зачет, двиг 2,0+ПП+МКПП - зачет
а так.. . лифтованый логан, собранный из отходов.. . экономили на всем.. .
салон - убожество, покрытое понтами "под хром"
дверь при закрытии дребезжит как у самых дешевых китайцев из фольги... .
.. на вкус и цвет.... но оно того не стоит....
ДВС 1.6 слабоват. По тестам авторевю кузов не шибко жёсткий на кручение и при внедорожой эксплуатации лак на задних стойках потрескался. Однако абсолютный лидер тогоже авторевю по общему расходу денег на километр. 1км=50копеек. Подвеска маниакально прочная. Однако авто унаследовала все косяки логана. Очередь с год или допов на +30 000-120 000
Норм но слабый он
Интересный, с сильным мотором.
пойдет
лучше нивы
Если он какашечного цвета, то ваще заебись.