Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот интересно ваше мнение: как вы считаете Priora - это говно или всё же машина?
Нормальная. Но качество сборки храмает конечно. Подтянуть качество и цена более оправдана будет )
у нас в конторе 2111 пробежала 340 тысяч без капиталки. Причем - разъездная, без постоянного водителя, с небрежным отношением к ТО.
Сгорели стартеры два раза, больше - ничего серьезного.
Александр Холодов
в нашей конторе пятерка БМВ пробежала миллион км тоже с небрежным отношением правда два цилиндра уже не работали , но машина передвигалась.
машина но сука слишком дорогая
Наши могли делать и качественные авто Москвич 412 экспортного варианта который до аварии 10 лет не сыпался т. к. в нем другие (коричневые) сальники, другой шаг резьбы и еще другие различия, а нам на внутренний рынок делали и делают говно. На ВАЗах 09, 099 затрах. лся подшибники менять, а когда пересел на иномарку то забыл где у меня ключи и инструменты лежат
***the Boss ***
херню какую-то пишешь...
какие ты подщипники менял??? Сколько у нас машин перебывало - никаких подшипников не меняли.
Александр Холодов
Да, батя на АЗЛК экспортный Москвич покупал. Там как лотерея была или незначительная неисправность или серьезный скрытый дефект , почему и с экспорта сняли. Хочешь обычный бери. Он рискнул и 300т км на нем проехал , почти не ремонтируя. Классная была машина в далеком 70 году.
Вполне нормальная машина.
если брать то Калину. приора как барабан.
а что такое приора?
Один минус - не руками собрана. В остальном много преимуществ по сравнению с аналогами иномарок, если их так можно назвать. Собирают теми же руками.)
***the Boss ***
как раз наоборот - Приора последняя, которую собирали еще руками. Калины уже роботы собирают...
друго вопрос, откуда эти руки росли. Но всяко лучше, чем волги с моквичами
У меня ее не было и вряд ли будет. Ну не верю я в Российский автопром.
Да норм машина. Из нового и в таких комплектациях, за эти деньги всё равно ничего не купишь. Год езжу и к качеству сборки претензий нет.
если ты настоящий русский то бери, а если русские тачки не нравятся пошёл вон!!!
Фиргат Нигматуллин
смысл ВАЗ,ЗАЗ и т.д. не в том,08 или приора,копейка или ларгус,смысл в том что эта тачка русская и бери любую русскую
К сожалению много не доработана, как мне кажется...
Говённая машина.
машина хорошая по задумке конструкции, но плохая по качеству
это говно-машина, такое обычно бесплатно раздают, ибо воняет, плохо едет и не безопасна.