Выбор автомобиля или мотоцикла

интересно ваше мнение,

Дорогая Ириша я как перегонщик японцев с 15 летним стажем заверяю тебя к заз шанс или шевроле ланос даже не потходи! Это не машина А вот платц отличный аппарат еще и если 1,5 то он очень шутренкий и для первого авто очень неплохой вариант! у меня сосед на него и прицеп ставил хоть и нельзя как ему говорили проехал 275 тысяч поменял цепь сейчас отдал его жене та ездит а себе солидную тойота премио взял все машины у меня береёт всегда! ! Искрине советую вам прислушайтесь к моему совету а ваобще если буджет позволит посмотрите ниссан тиида очень хороший автомобиль и места много и очень хороший мотор и мнеон самому нравится)) ) я сейчас только на кроуна сел!
Taras Baburov
Лучший ответ
Петр Роенко спасибо вам большое за такой ответ))) знаете я ещё мазду демио 2002 года с двигателем 1,5 смотрю.. а она как будет, не подскажете?
шевралю бери
Петр Роенко судя по отзывам в просторах инета двигатель 1,3 ругают у них...
шевроле ланцер
Лучше конечно чпонца брать, но он с правым рулём, мне кажется Вам нужно привыкать к левому. Ну а если Вам всё равно, то тогда только японца. Не стоит брать Шевроле, тем более в базовой комплектации, замучаетесь его чинить. А с японцем всё будет нормально
соглашусь с артемом, юзаю японок с 2005 года и кроме них ничего не было. отличные папелацы и фору дадут многим экземплерямам
Миша Лосев
Петр Роенко скорее всего я к вам с Артёмом и прислушаюсь)))
Ланос и Сенс вещи разные. Я бы с УкрАвтоПромом не связывался бы....
Prince Seydi
Рыжий - лучший цвет.
Петр Роенко да я дополнила уже, не метеор же....
Тут, мне кажется, лучше- первый вариант. Обьясняю: самый главный плюс в том, что приобретая машину без автомата, у Вас появится шанс в совершенстве овладеть вождением, это первый плюс. Во вторых, мне кажется за 12 лет у машины не смотря на идеальный вид, не совсем идеальное прошлое (кто продовая корову свою, будет говорить, что она безмолочная), не считая ДТП которые да по любому случались, и сейчас просто грамотно отшлифованы. Ходовка у машины за такое время" ой, тоже мама не горюй"
Ну ладно, есть ещё один не мало важный аспект. Кто-то, приобретает машину знает, что в ближаишее время поменять машину не удастся, и нужна надежная, тогда нулевая машина очень удобный вариант, а некоторые берут машину ради имиджа, по классу делят, (если что есть возможность подбадривать на сто, состояние машины)
Что важно имидж, или надежный конь, у которой карта здоровья начнется с вами, и Вы будете знать каждую болячку, решать Вам.
Taras Baburov Вы вообще на японце когда нибудь ездили?? шанс с 75000 тысячами пробега умирает у моя служебная тойота корону бочку 529000 прошла мотор 3с милионник даже еще масло не ест!!! А вы тут говорите лучше не надо!!!
Петр Роенко тут у меня такое мнение... важно не то, что машина не была в ДТП (ёжику ясно, что столько без ДТП не реально проездить, не найти такую машину), а то, какое именно ДТП было и как её отремонтировали. про ходовку не знаю, спорить не буду... понятно, что новая машина - это новая машина, но, судя по отзывам о шансах 1,3 мелкие поломки начинаются чуть ли не с 200 км пробега! я просто вот что думаю.. я понимаю, гарантия и т.д....но... я её беру что бы не на СТО ездить, а на работу и по делам....подкупает именно новизна...