Выбор автомобиля или мотоцикла
Диллема: 2006 года семерка или 2002 года девятка. Что купить ?
надо внимательно кузов посмотреть на предмет коррозии, двигатель по слушать, ходовую смотреть, пробег посмотреть, так что вопрос то не простой, а еще что Вам больше нравиться . А тут советчиков масса на советуют то что может и не едит даже. У девятого семейства кузов быстро теряет привлекательный внешний (пороги, днище, низ дверей обычно в коррозии) . 2107 в обще-то хороший автомобиль и по году моложе. Удачи.
На мой взгляд, чем машина новее, тем лучше.
девчёнкам лучше девятку. а четыре года разницы не заметно будет.
конечно семерку, только еще старее....
спорно лучше бы десятку но смотря по ее состоянию.
да и вашим планам на машину
Подержанную иномарку! ТАЗ - выкинутые деньги.
Ну тут надо смотреть на внешний вид и пробег. Ну а так если судить по тому, что имеем я голосую за девятку ( передний привод, запчасти ходят немного дольше чем на классике, не надо так часто гемороиться с клапанами.)
семеру
на девятках ТУДА путь короче, даже наверно самый короткий из всех
одно и тоже
Нашего автопрома? Че тут выбитать что 9 овно что 7 овно из опы!!!)))
семерка - хорошая машина!
нужно смотреть состояние, пробег, главное компрессию цилиндров!! ! компрессометр в любом авто магазине и не дорого.
у девятки только (для меня! ) мотор получше, остальное - куча дребезжащего низкокачественного пластика!
у меня опель вектра 1997 года!! ! 1000% лучше обеих вместе взятых!
определенно девятос.
иномарку подержаную! ! я бы даже на правый руль согласен был но тока не на наш Авто ТАЗ!!
семерку