Выбор автомобиля или мотоцикла

Mitsubishi Pajero хороший автомобиль, как считаете???

Хочу поделиться впечатлениями о митсубиси паджеро 4!
Сразу скажу машина не моя, моего отца !! и из джипов за рулем я ездил только на этой митсубиси! И так, что хотел бы сказать в вкратце:
Митсубиси паджеро 4, 3.2 дизель, комплектация предпоследняя, т. е без навигатора, и акустики с 12 динамиками!
Что касается двигателя: разгон, даже для меня молодого энергичного человека, которому всегда хочется драйва и постоянного чувства выстрела при разгоне, так вот я скажу - того самого разгона, для города ХВАТАЕТ!! !
почему для города? всетаки мне кажется до 60-70 км в час двигатель вместе с коробкой сочетаются просто великолепно!! ! после этой скорости все таки хочется побыстрей! НО Я С УВЕРЕНОСТЬЮ СКАЖУ С МЕСТА ДО 70 Км\ч ДЕРГАЕТ ОНА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО!
Что касается управления:
Товарищи если честно я трудно отличаю ее от легковушки в управлении! !
Раскачки я практически не разу не ощутил! ! Т. е нет того чуства про которое говорят при вождении джипами НЕПРИЯТЕН КРЕН (раскачка) ! особенно недавно севшим на джипы.
В меру жесткая подвеска! Кстати очень сильно изменилась ощущение жесткости когда отец поставил зимнюю резину ДАНЛОП! ! стало заметно помягче.
Очень не понравился бортовой компьютер! совершенно НЕТ ничего полезного!
(ну высота над уровнем моря, компас) для чего это? ? а вот реального расхода топлива например нету! Да и все измерения в каких то непонятных графиках! ! полная чушь.. .
Акустика с 6-ю динамиками, на четверку! не для меломанов конечно, но для типового слушателя вполне даже ничего. Конечно при громкости близкой к максимальной динамики начинают не справлятся!
Удобный и понятный мультируль. Отличная оптика.
Как то раз заехал на гору ночью, приблизительно через 100 метров спереди по курсу была такая же по высоте гора! так ее можно было разглядеть вполне не прищуриваясь при ближнем свете, а про дальний вообще молчу)) и так понятно что на высоте)
ДА что меня очень сильно удивило и сильно порадовало, когда я катался по горкам, так вот холмы там были на столько крутыми, что и пробовать не хотелась покорять их!!!! дабы не зацепить передним бампером! но расстояние между передней осью и краем переднего бампера настолько маленькое, что можно заезжать чуть ли ни на стену! !
Вот в принципе маленькая часть того, что я думаю о машине!
В ЦЕЛОМ МАШИНКА ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ ТЕХ КТО ЗА 1500000 МИЛИОНА РУБЧИКОВ ХОЧЕТ КУПИТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!
А УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ОТ ЛЕГКОВШКИ ПО УПРАВЛЕНИЮ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ, НУ А ПРО ВНЕДОРОЖНЫЕ КАЧЕСТВА ПАДЖЕРО И РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ И ТАК ВСЕ ЗНАЕТЕ) )
МОЯ ОЦЕНКА ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ (9-) РАЗУМЕЕТСЯ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!. .
Багжан Нурланулы
Лучший ответ
а то!
Вадим Фесак
Смотря какой... они ж разные бывают...
Азамат Каников
на любителя
Kl
Klansmen
недавно врезалась в меня
ненавижу паджеро теперь
Р.
Роман .
да-хороший автомобиль, но дорогой в эксплуатации, большой расход топлива, и по бездорожью не так хорошо идёт как наш отечественный уаз. особенно в грязь. проводили испытания.
Ден Офимкин
отличный дружище, в своём классе это лидер, и значительные внедорожные способности, и на трассе не подведёт, если позволят финансы когда нибудь для бездорожья возьму именно "пырика"
фигня
Сергей Кошкин
как раз сегодня у меня дружок делал тест драйв на своём MP 2.5TD по сугробам. говорит на 2ой пониженной вылезал из такой жопы!