Мне НИ ОДНУ машину еще НИ РАЗУ заправщик не заправлял :) Ну и не даю им ниче :) А таксистам, если вызываю машину по сотику-хорошо долетели-могу накинуть по мере возможности сверху, от бордюра если-сбиваю цену до талова :)))
Насчет "обойдутся-нефтяной бизнес"-у техника АЗС (заправщик) зарпалата 15 рублей, при том что снять хоть как-то похожую на нормальную хату-как раз 12-15 рублей и стоит в том городе.
Выбор автомобиля или мотоцикла
А сколько вы даете чаевые на заправках заправщикам !?
Александр Андрияшенко
Это ж чем надо думать... хорошо за 15 рубелй ты снял хату, а жить то на что??))
Я стараюсь без их помощи обходиться (исключение заправки ВР ) !!А давать ???не давал и не собираюсь они денег в натуре поболе меня имеют за недолив и разведенную бодягу !!!С них за это брать надо !!
10 руб
я не прошу, это их инициатива.
$@m King
а действительно - это же их инициатива.)
Александр Андрияшенко
Это работа, инцитиатива это когда детки к вам подбегают на азс "дяденька можно вас заправить? "
ничего. они их и так имеют на бадяжках.
У Них официальная зарплата. Мне же никто не доплачивает когда я нефть добываю.
Не доверяю я этим помошеникам, они и выключить могут а счётчик работает.. .
Так за что ещё и платить им!!? ?
Нисколько-обойдутся, в нефтяном бизнесе ведь работают.
посколко это их работа а я не работодатель то нисколько, да и после того как одинн настырный заправшик пролил на машину и осфальт более трёх литров вообще сам заправляюсь.
хрен им, а не чаевые
Александр Андрияшенко
Ублюдок ты)
Чего там заправлять? Лучше самому постоять около пистолета (его даже держать не надо - сунул, нажал и жди) а то уйдёшь платить, а он в канистру пару литров, а остальное в бак.
Да пошли он в жоп.... обойдутся!!!!
вы из какого города? у вас заправщики на заправках есть?