Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: купить ведро за 30-50 тысяч и "ездить" на нем, или купленная родителями хорошая новая иномарка?
Сейчас все меня тут за петуха посчитают, но я так думаю, если родители не против помочь Вам на раннем этапе, то почем нет? Все родители стремятся какой-то старт в жизни дать своим детям.
за 30 тысяч ездить будешь, когда пролежишь под ним год и поменяешь тысяч на 50...
Судя по вопросу, скоро на новой иномарке "улетишь".
Если вы не чувствуете разницы между новым и старым, то "Я вам очень сочувствую, вы действительно попали в очень сложное положение, я не представляю, как вы с этим справитесь".
на ведре за 30 - 50 тысяч нормально не получится ездить)))
Самое лучшее это новый автомобиль и тут не важно иномарка или наша. Новое-это новое, б/у это б/у!
А машина за 50 тыс-это только для наработки практики ремонта автомобиля своими руками.
если хочется не зависить от родителей-тогда ведро, а так в любом случае будет авто не твое а как-бы родителей и упреков куча.
Купленная родителями! А еще лучше, когда купленная за свои деньги хорошая иномарка!
Бери иномарку, даже на новой можно при желании научиться ездить. А потом продав её, сможешь купить еще лучше иномарку. А ведро через пару лет превратится в хлам, и продашь ты его только на запчасти.
вопрос действительно "деликатный", лично мне никто ничего не покупал, а я бы и не взял.
так не интересно.
лучше девятку за тыс так за 70-90, на нем нормально научиться ездить, а потом продав её, купить б/у иномарку, дальше сам сможешь купить себе хорошую новою иномарку
Если вы сами купите себе авто, пусть даже и ведро, вас больше будут уважать. А на иномарку вы ещё заработаете.
Тёмка Тимохин
Кто будет уважать??? Я же не буду хвастаться не перед кем машиной, которую родители купят мне.
Тёмка Тимохин
И скажи еще, если у тебя бы появилась такая возможность, ты бы отказался?
это зависит от того какие родители. . просто вот некоторые пишут, что я сам, я сам, а если разобраться просто обиды на родителей. . вот и вредность - я сам. а так если у тебя все норм то не отказывайся от помощи родителей. нафиг тебе ведро?
ведро