Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос владельцам УАЗ Патриот. Это правда, что года за 2-3 эксплуатации кузов начинает гнить?
Цитирую своего товарища: "машиной очень доволен… да, конечно он побрякивает и поскрипывает, требует ухода и ржавеет… но езжу каждый день и по многу… машине уже седьмой год, … проехал 148 тысяч км. и конечно, иногда хочется большего комфорта, но пюешь на это когда проезжаешь там где никто просто не поедет, не тормозишь перед кочками. а что такое шиномонтаж я вспоминаю только когда меняю резину по сезону… "
Да проблемные у них кузова.. . 3 - 4 года - и выглядит, как иномарка в возрасте "под 30". Из-за этого в Украине их никто и не покупает. То, что он через пару-тройку лет тарахтит, как телега с алюминиевыми ложками и жрет топливо - это тоже не увеличивает желание его покупать.
Если гараж не отапливаемый, за 2-3 года ничего не гниет. С десятого года у них сталь на кузове выплавляется с антикоррозионными добавками, так же как и на вазах, но с шестого года.
брехня
не правда
Насчёт Патриота не скажу. Но, на глазах уже пятый год Хантер. Вроде, и не гниёт.
Был на станции обслуживания. ржавчина прёт на гарантийных машинах. и ломкий очень. все кто в теме говорят за хантера.
а ты в Америке живешь? Выйди на улицу и посмотри
Это все зависит от того, как будешь эксплуатировать уаз..
У любых отечественных.