Не советовал бы! Не рулится, электрика глючит, всё авто сыпется!
Даже корпоративные автопарки отказываются от Патриотов по причине их низкой надёжности !
Хоть я и не сторонник "китая",но если нужен именно НОВЫЙ БОЛЬШОЙ РАМНИК - лучше уж в этом случае добавить и взять Great Wall Hover H3.
А ещё лучше - обратить внимание на пикапы Mitsubishi L200 и Nissan NP300.
Понимаю, что это совсем другие деньги...
Выбор автомобиля или мотоцикла
оценка патриоту стоит ли покупать уаз патриот, отзывы владельцев.
Гавённенькая машинка.
Грейт Волл лучше.
Отзывы владельцев УАЗ Патриот http://reviews.drom.ru/uaz/patriot/
живем один раз. если плохих дорог больше 60% -надо брать
Щас любой L200 невозможно если что то починить дома... им сервис нужен. А любого патриота можно исправить на коленке на обочине. Если есть деньги и сервис и вы в городе то Л200...а в деревне то лучше... уаз469.
Дерьмо нашего автопрома есть дерьмо, Лучше б\у иномарка чем новый наш лего конструктор. Хоть у самого буханка но выхода нет иномарки долго жить не могут в наших условиях и бездорожью не проходят так, за исключением хамеров
seregaseaman
Видео посмотри, где хаммеров нивы и уазы рвут), хаммеры вообще не едут
КЛАССИК
от 699 000 руб.
от 559 000 руб. *
Раздаточная коробка Dymos
Светодиодные ДХО
Электростеклоподъемники
Боковые зеркала с подогревом и электроприводом
КОМФОРТ
от 769 990 руб.
от 629 990 руб. *
ABS + EBD
Кондиционер
Подогрев передних сидений
Легкосплавные диски 16″
ЛИМИТЕД
от 829 990 руб.
от 689 990 руб. *
Мультимедийная навигационная система
Камера заднего вида
Легкосплавные диски 18″
Зимний пакет
Зато не дорого и хорошо
от 699 000 руб.
от 559 000 руб. *
Раздаточная коробка Dymos
Светодиодные ДХО
Электростеклоподъемники
КОМФОРТ
от 769 990 руб.
от 629 990 руб. *
ABS + EBD
Кондиционер
Подогрев передних сидений
Легкосплавные диски 16″
ЛИМИТЕД
от 829 990 руб.
от 689 990 руб. *
Мультимедийная навигационная система
Камера заднего вида
Легкосплавные диски 18″
Зимний пакет
Зато не дорого и хорошо