Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать уаз фермер?
Стоит ли покупать уаз фермер для дачи и для рыбалки и леса? На дачу часто возим дачный инвентарь и рассаду. Ещё картошку. Вот подумал что для таких целей именно этот автомобиль подойдёт. Также на рыбалку и в лес за грибами. У меня на даче весной иногда такая ужаснач дорога, что на пузотерке тяжело ехать. Возможно конечно, но нужно в объезд ехать. А на уазе внушительный клиренс и полный привод. Как считаете, стоит ли?
Если умеешь собрать и разобрать машину полностью и это доставляет тебе удовольствие то покупай, если нет то и не думай
Димас Николаев
У меня была нива и уаз хантер. Опыт есть. Когда был хантер, то после покупки я делал его для себя.
Димас Николаев
Ну конечно уаз не для города будет. Только на дачу и на природу. Если по городу ездить то только когда нужно будет что нибудь перевезти. Например доски.
хочешь покупай, из всех уазов на мой взгляд лучшая это буханка
Козлика лучше купи с прицепом.
Димас Николаев
Я хочу новый купить, у меня был уаз хантер, вот думаю попробовать фермера приобрести.
ГАЗ-66
Для таких целей лучший вариант. У них существенный недостаток - большой расход топлива. В остальном одни плюсы.
В общем УАЗ фермер я тебе крайне не рекомендую. Если есть потребность в такого рода автомобиле бери УАЗ-буханку. В 100 раз лучше. Я ездил и на том и на этом и скажу вам, что буханка в разы лучше по следующим причинам.
1. УАЗ фермер имеет очень длинную базу, и когда едешь пустой, основная масса автомобиля смещена в сторону передней оси. И по грязи фермер не рулится вообще. Буханка рулится прекрасно. И груз в буханку можно нагрузить распределив по всей площади. Ближе к центру, что делает авто более управляемым и предсказуемым как на дороге так и в грязи.
2. У фермера пятиместный салон. Да отлично, но задние сиденья не удобные, + кузов крайне маленький и не практичный если сравнивать с салоном буханки или головастиком.
3. У буханки огромный салон, можно возить кучу народа в отличие от фермера, влезут все кому надо.
а мы откуда знаем, а жену как выбирал по отзывам в интернете?
Димас Николаев
Ну это одно) а то другое. Просто мне интересно мнение, у самого был уаз хантер. Но все равно интересно, может есть альтернатива.
Соболь ФЕРМЕР 4Х4 или бронто -рысь пикап.
Сколько людей-столько мнений. Нравится-покупай и никого не слушай. Все зависит от эксплуатации. Как будешь относиться к транспорту, так и будет возить тебя
бери не пожалеешь.... самое то
сейчас и немцы с удовольствием берут эти машины
не дорогие, надёжные, и совсем нет электроники.... вот их критерии на покупку Уазов
Дорогой прожорлевый, ломучий автомобиль, Конечноесли у авс настолько много все го для перевоза то берите Но я бы лучше брал полностью закрытого, зачем этот дубль? в том так же всё войдёт, Может Нива тоже подойдёт, если да, то она будет получше, а если ДАстер, так он и для выезда на дачу, и под рассаду, да и погороду не плого, пусть менее он проходимей нивы и уаза, но экономней, комфортней и мениее ламучий, Я не советую, это я бы так сделал, но уаза бы не купил никогда, НЕкоторые пишут как будешь за ней смотреть, странно конечно если ты как фермер, занят своии делаи и ещё должен как то за ней смотреть, и нахрена такое авто нужно если после трудового дня капатся в ней . У меня был Т3 достался от отца, машинка была дизельная с пробегом больше 300 тыс км, я работал на ней строил, дом и мастерскую, возил грузы такие что трещали пружины и сам кузов, за пять лет построил дом, мастерскую, теплицы и продал соседу, тот продолжел бес особых проблем так же насилывать этого коня, Для этого их и покупают