Люблю ездить на рыбалку ( с ночевкой), путешествовать на больные расстояния.
Люблю подобную мощь и брутальный вид машины
Собираюсь в дальнейшем её обтюнинговать
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать УАЗ Хантер?
Если решился - поторапливайся. Они в этом году СНЯТЫ с производства!
На-всег-да!
Путешествовать на большие расстояния на этой табуретке - это суицид
На-всег-да!
я не против)) и если есть огромное желание ) покупай и твори с авто что хочешь)) рыба однозначно вся будет только твоя)
Как раз для этого УАЗ и подходит.
С расстояниями тяжело
Лучше посмотри патриот... будет немного поинтересней!!! Хотя и дороже...
Но для рыбалок и леса лучше авто чем уаз не найти... по крайней мере без доработок.
В соседнем дворе егерь живет, пока тюнил (эл. лебедка, шноркель, огромные колеса), Хантер весь жучками покрылся, до сквозных, гниет быстрее старого Опеля в разы, вот их беда.
В прицнипе можно.
Только по комфорту он - анал-карнавал.
Если это единственная машина, в том числе и для поездок на работу, в магазин и по городу - то вся эта "мощь", "сталь", "брутальность" и иже с ним перейдут в "вой, постоянный вой всего и вся" и подобное.
На каждый день такое чудо - будет нервировать своими косяками.
Имхо - лучше присмотреться к Уазу Патриоту.
Только по комфорту он - анал-карнавал.
Знаю чудика - владельца Хантера и эвакуатора Hyundai. Он ездит на охоту за 400-500 км, загрузив УАЗ на эвакуатор.
1 Эвакуатор комфортнее на дальние расстояния
2 Эвакуатор меньше расходует топливо
Бери и не сомневайся.
Машина из прошлого века. Не надежная. Лучше ховер. В гаражах пацан джипы русские чинит, в 4на4 участвует. Чинит 1 раз новый Патриот, подхожу, говорю, как он. Ответ-даже не смотри на него.
Возьми, хорошая это машина! Самое-то для таких целей. А если есть категория "С" то вообще лучше КАМАЗ возьми, это Камаз техника достойная! Только я понял, у тебя Т9 исправило слово "большие расстояния" на "больные"?
Бери, он классный.
Лучше б/у иномарка.