Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор б/у автомобиля в пределах 250-350 тысяч.
Выбор между в более менее нормальной комплектации Приора седан, пежо 206 седан, кия спектра МКПП, Ниссан альмера . Только плиз не надо писать бред, что иномарки не ломаются почти и запчасти дешевые. Машина нужна ездить на работу, чтоб ставить у подьезда и не париться особо. Другие варианты тоже можно посмотреть.
шкода октавия за 350 в идеале искать или фабия
Из этих альмера классик будет поприличнее остальных, дешево и сердито) )
Пеугеот это просто драндулет с колесами.
Ну и возьми новую "Гранта" в комплектации люкс...

Игорь Кривошеев
не, товарищь взял, что- то мне не понравилась. 1. Сиденья. Если положить бабу, то развалятся, на вид как от транвая. 2. Пластик салона, отделка панели приборов. Не красивая, не удобная. В общем лучше полтос добавить и взять приору. или сотку и солярис....
Приора-простите, без комментариев.
Almera-из вторсырья.
Вообще, за эту сумму, можно много чего выбрать, если посмотреть на немцев и японцев 90-х.
Almera-из вторсырья.
по дешевизне и ремонтопригодности то приора...
Ниссан. у меня хюндай элантра, тоже в этой ценовой категории, меня полностью устраивает.
Приора.. . я бы нашу взяла. Всё ломается, особенно на наших дорогах, за 300 вообще можно новую взять, мы года 1,5 назад купили Калину новую за 280, вроде.... короче, ьери за 350 новую нашу)))
если альмеру, то только не классик, а N16, предыдущую
Ну про Приору я вообще молчу, в ней дырки появятся быстрее чем в ведре, в Спектре не надёжна система отопления, Ниссан жрёт как слон, под 12 литров в смешанном цикле, про Пежо не знаю, надёжна она или нет. Я бы тебе посоветовал рено логан, настоящая рабочая лошадка, в ней даже навоз возить не жалко.
PS: ну а если уж не хватит денег тогда бери Приору, но я бы на твоем месте лучше бы ездил на конной повозке, чем на этом барахле!
Игорь Кривошеев
У моего отца 2110 2000 года, не одной дырки, как новая....
Можно купить хороший мерседес C класса за 310, если б\у конечно.
лада нива
=)