Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор б/у автомобиля в пределах 250-350 тысяч.

Выбор между в более менее нормальной комплектации Приора седан, пежо 206 седан, кия спектра МКПП, Ниссан альмера . Только плиз не надо писать бред, что иномарки не ломаются почти и запчасти дешевые. Машина нужна ездить на работу, чтоб ставить у подьезда и не париться особо. Другие варианты тоже можно посмотреть.
шкода октавия за 350 в идеале искать или фабия
Антон Климантович
Лучший ответ
Из этих альмера классик будет поприличнее остальных, дешево и сердито) )

Пеугеот это просто драндулет с колесами.
Ну и возьми новую "Гранта" в комплектации люкс...
Игорь Кривошеев не, товарищь взял, что- то мне не понравилась. 1. Сиденья. Если положить бабу, то развалятся, на вид как от транвая. 2. Пластик салона, отделка панели приборов. Не красивая, не удобная. В общем лучше полтос добавить и взять приору. или сотку и солярис....
Приора-простите, без комментариев.
Almera-из вторсырья.
Вообще, за эту сумму, можно много чего выбрать, если посмотреть на немцев и японцев 90-х.
по дешевизне и ремонтопригодности то приора...
Ниссан. у меня хюндай элантра, тоже в этой ценовой категории, меня полностью устраивает.
Приора.. . я бы нашу взяла. Всё ломается, особенно на наших дорогах, за 300 вообще можно новую взять, мы года 1,5 назад купили Калину новую за 280, вроде.... короче, ьери за 350 новую нашу)))
D@wr@n Erejepov
если альмеру, то только не классик, а N16, предыдущую
Влад Сивоконь
Ну про Приору я вообще молчу, в ней дырки появятся быстрее чем в ведре, в Спектре не надёжна система отопления, Ниссан жрёт как слон, под 12 литров в смешанном цикле, про Пежо не знаю, надёжна она или нет. Я бы тебе посоветовал рено логан, настоящая рабочая лошадка, в ней даже навоз возить не жалко.

PS: ну а если уж не хватит денег тогда бери Приору, но я бы на твоем месте лучше бы ездил на конной повозке, чем на этом барахле!
Игорь Кривошеев У моего отца 2110 2000 года, не одной дырки, как новая....
Можно купить хороший мерседес C класса за 310, если б\у конечно.
Aleksey Vlasov
лада нива
=)