Выбор автомобиля или мотоцикла

Если брать 3-х годовалый Лексус RX дорого его содержать? Как машина по комфорту и управляемости Вам? С чем можно сравнить?

Лексус по надеге один из самых лучших, движок без турбин и прочих премудростей, автомат без роботов внутри не уверен что там пневма стоит. Если до сих пор берут первое поколение и ездят без проблем то второе спокойно можно брать. На ютубе посмотри видео "секонд хенд RX300" от Левашова.
Роман Фищенко
Лучший ответ
Тойота она и в Африке Тойота. Эти машины покупают первые хозяева, чтобы на них ездить и много ездить. У трехлетки пробег реальный не менее 100 000 км. Болячки есть и их надо сразу исправить, чтобы потом не платить больше.
Из минусов у всех Тойот это ЧАСТЫЕ и ДОРОГИЕ ТО. ИМХО еще и потребление топлива не скромное. В городе 20-22 литра. И если кто-то рассказывает про 13-15 литров - плюньте ему в лицо за враньё.
Если быть точным, то Лексус, как и Финик-Ниссан (читай Рено) ну ни как не тянет по комфорту и качеству материалов на тот "премиум" который уже стал харизмой у большой немецкой тройки.
Даже окраска и то заметно отличается не в пользу Тойоты.
Рэкса драйвовым не назвать ни по динамике ни по управляемости.
Serghei Cojocaru
содержать дорого, пневматика подвески может болеть, комфортный, управляемый, тормозит, как будто вязнет в грязи, очень приятное ощущение, но если покупать "Алёшу", надо понимать, что это не жигуль и надо иметь бабло на его обслугу, то есть ЗП должна быть от 100 тыров, если столько нет, не стоит выпендриваться и покупать дорогое авто
Раушан Ахмедов
сосед купил rx300, ой какого года точно не помню, но ему лет 10 уже кажется. и он сам на нем ездиет года 3,говорит проблем не знаю с машиной.
Яков Давыдов
Название марки машины Лексус уже говорит о многом. Его не с чем не сравнишь. Это" огонь".
Бери, но конечно обслуживание дорогое, и запчасти соответственно тоже)