Выбор автомобиля или мотоцикла
лексус rx 300 хорошая машина?
смотря для каких целей, если для езды по горуду и трассе то нормльно, для сухой грунтовой дороги тоже пойдёт, но вот в грязь или большие лужи на нём лучше не лазить, его просто не расчитывали для этого, например стартер на них расположен очень низко и не защищён от бразгов и грязи, и если на него попадает грязь или вода он довольно быстро выходит из строя, а процесс замены стартера очень трудоёмкий (приходится вытаскивать двигатель) и работа стоит довольно дорого не говоря уже про сам стартер, с генератором похожая проблема, но ремонтировать его проще, в двигателях особых проблем нет разве что платиновые свечи которые там используются не любят наш бензин и их приходится менять чаще чем планировали конструкторы автомобиля, в остальном особых проблем не замечено, главное не ездить по грязи и заливать хороший бензин.
Rustam Nowruzow
здравствуйте! Спасибо за совет!Только не пойму... вроде машины когда рекламируют,показывают как они там по воде чуть ли не по самое нихочу ездят там по горам по долам..Вот скажите мне-ваше определение "не ездить по грязи" звучит по Российским меркам или так воще?!!))) Спасибо!
к ней сразу покупай шестиствольный пулемет для охраны и еще в ней тебе спать придется.
№1 по угонам, в том числе с разбоем...
нормальная внутри :) снаружи мне не нравится
Да хорошая у меня есть такая.
Крузак лучше
Хорошая
Просто класс!!!
хорошая конечно
Все лексусы хорошие, но мне харьки не нравятся
Еще какая хорошая!!!!
хорошая.
но мне больше BMW нравиться.
ну lexus тоже пойдет.
но мне больше BMW нравиться.
ну lexus тоже пойдет.
не плохая в новом кузове
Мне нравится...
Щаас как заглянет сюда некто Павел.... и раскатает твоего Лекса под ноль.. . и убедит, что УАЗ. . лучше, особенно по комфорту и безопасности.... а уж по ремонтопригодности.
Ты же машинку выбираешь, что её чинить постоянно?
Akrom Jurayev
этот павел ездит на французской машине.
Его жаба давит, что некоторые могут себе позволить купить японца или немца...
Лексус вообще хорошая компания. Наверное возьму одну из престижных моделий годиков через 7.
ну только если после рестайлинга с 2003 года