Выбор автомобиля или мотоцикла

Мальчики! А у Рено Симбол движок миллионник? Или какой пробег до капремонта?

Chyrachy Meyt
Не одна машина не пройдет миллион км. ))) Это придумали деревенские ребята, чтобы как-то оправдать покупку своего древнего хлама.. .

Да, возможно, что каждая десятая легковушка и ходит без переборки больше 500 тыс. км. Но правда в том, что в девяти случаев из десяти, переборка двигателя может понадобиться в районе от 300 до 500 тыс. км.
Медет Кабдол
Лучший ответ
Это Миф, Про Миллионники!
девочки! где вы такое слово слышали?
Юрчик Кайфун
Единственная машина прошедшая в 80-х 679 тыс км без капремонта был ФОРД Консул 2,0 л V6 на "ручке", потом продал. Современные моторы, из которых вытягивают все для поднятия мощности, могут и 200 тыс. не пройти. К примеру субару WRX Sti так этот мотор может умереть после 30 тыс. км.
Павлин Белый
400000 - у знакомого Символ пробежал без единого ремонта двигателя, не то, что "капитального".
Логаны в Москве с такими же моторами ходят в такси по 7000000 и более, правда, с ремонтами.

Вообще, все зависит от ЭКСПЛУАТАЦИИ. Можно убить любой мотор за 100000 километров.
если 1,4 л. - при дОлжном уходе может пробежать 250-300 т. км.
Миллионники только на грузовиках и то редкость. А на легковушках 200000 предел.
Не уже миллионников. Тысяч 150-250 основные отходят. есть хотя бболее надежные
Никита Петров
окстись, не 90-е гг на дворе
у любой новой иномарки движок миллионник. правда я не видел ни одну иномарку, которая столько бы проездила.
Vladimir Sirotin
Не миллионник, однозначно,
машины этого класса рассчитаны (подчёркиваю! ) на 5 лет эксплуатации или 120 000 км.
именно столько она должна относительно беспроблемно служить хозяину. затем начнёт сыпаться, и многие владельцы с большим пробегом это знают.
именно к этому моменту стоит задуматься о смене авто, которое устаревает морально и изнашивается.
_________________
Chyrachy Meyt Ну все, так я себе авто точно не куплю. Уже не знаю какой выбрать бюджетный вариант
Нет!
Rustem Iskak