Муж сказал выбрать машину мне в подарок. Я почему-то остановилась именно на ней.
Поделитесь впечатлениями. И вообще стоит ли брать китайца?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребята, что можете сказать об автомобиле Chery (Чери)?
Chery — дочернее предприятие Правительства провинции Анхой — автопроизводитель, который стал знаменит в этой стране после эпичного крэш-теста модели «Чери Амулет» .
Строго говоря, качество продукции Chery — находится, пожалуй, на одном из самых высоких, среди китайского автопрома, уровне. По качеству в 2011 году они находились где-то на уровне ранних корейцев начала века. Изменения оперативно вносятся в модели чуть ли не ежеквартально, по факту прихода рекламаций от официальных дилеров. Собственно, одна из фишек конторы в том, что обязательным условием официального сотрудничества является сбор отзывов счастливых пользователей, статистики об усопших за рулем и ежеквартальная отсылка их в штабквартиру Chery.
Сядь в "китайца" и сядь в самый простенький европейский автомобильчик.
Ощутишь колоссальную разницу.
Рено делает машины с 1898 года, Чери - с 1997 года. Это 1997-1898=99 лет разницы!
Вывод - вот через 99 лет и покупай себе хоть Чери, хоть двери...
Ощутишь колоссальную разницу.
потерпи ещё 5, а лучше 10 лет и китайца можно будет брать
Посмотрите краш-тесты китайских авто и вопросов не будет.
чери амулет с кондеем был на работе служебным авто нормально откатал на нем 4 года покупался новым
толшина металла очень маленькая зато салон бомба
Лучше промолчу.
Если бюджетный вариант ищите, лучше Матиз взять! И надёжнее, и намного безопаснее.
знаю одно двигатель не подлежит ремонту (одноразовый) столкнулся сам стакой проблеммой она у них считается как простая запчасть
Вроде не ругают чери
чери - редкостное говно, как и все китайцы, впрочем