Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите какой автомобиль лучше чери или дэо??

Я вот сейчас оказалась перед выбором мне муж решил подарить маленькую машинку, для передвижения по городу!! Я сначала хотела приобрести себе дэо матис, мне он очень нравиться, он маленький аккуратненький и для меня это просто находка а не автомобиль, но потом я увидела черри кью кью. Этот автомобиль мне вообще просто припал к душе!!! Он ещё и улыбаеться, по крайней мере мне так показалось, когда я его впервые увидела!!!! И вот моя мечта сбылась муж решил купить мне автомобиль, только какой теперь выбрать, я просто не знаю!! Может кто нибудь мне подскажет какой автомобиль выбрать и как правильно выбрать автомобиль для города????
Део лучше однозначно, что тут выбирать. . из чего? Чери это временный вариант, он надолго не задержиться на рынке. Во первых запчасти доступнее и дешевле на Део, во вторых продать в будущем легче чем Чери. Да и по дизайну мне больше Ланос нравиться. Если есть возможность ище польский вариант Ланоса, он порядком выше, нашего, салон получше и двигатель опелевский стоит, а не а не таврийский, и по ходовке отличный у меня был Ланос 3 года ездила и не заглядывала даже. Если ты матис выберешь то не пожалеешь, расход бензина мин. , автомат коробка, что еще надо для города. .
Алексей Spurlos
Лучший ответ
Вам здесь никто ничего толкового не скажет, т. к. на сайте 80% праздной школоты. Сделайте так - сначала посетите салон Черри, сядьте в машину, прощупайте каждую мелочь, посидите на каждом месте, включая задние сиденья, пооткрывайте самостоятельно бардачки, багажник, капот двигателя, полапайте органы управления. На красивые речи менеджера-продавца НЕ обращайте внимания!! ! Затем то же самое проделайте в салоне ДЭУ. Далее поезжайте домой. Ровно неделя на раздумье, еще раз проделайте то же самое в каждом автомобиле, и Ваша интуиция Вас не подведет. По основным своим качествам автомобили примерно одинаковые.
Саша Тетерин
Из этих двух выбирать нельзя
Если из этих двух то Матиз
Aram Gasparyan
я бы деу выбрала
дэу, однозначно) чери какаха
Игорь Семёнов